Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это были лучшие 5 дней!

"Каждый город краше друг друга! "

Відгук туриста Аккорд тур Sv_etik (Одеса) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 21 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Наш красивый уикенд-идеальный тур для ближнего зарубежья, чтоб ехать не сильно далеко, а значит и не сильно долго. Города очень красивые. Посетили очень много мест! В Кракове катались на убере, приехали посмотреть интересное озеро недалеко от центра. А после обошли весь красивый центр. Недалеко от него рай шоппоголиков-Галерея на всю улицу. В Праге каждое здание-шедевр. Вена поражает глаз своей роскошью. Будапешт ошеломляет ещё больше. Каждый город краше друг друга! Безумно красивые! Ориентироваться по карте легко, по городскому транспорту тоже. Покупайте проездные билеты на сутки, удобно и выгодно. Везде работает пай паз, очень легко рассчитываться, не обращаясь в обменники. Путешествие с комфортом.

Автобус отличный, водители прекрасные. Благодаря им поездка не была утомительной, тем более ночью спали в гостиницах. Завтраки вкусные и сытные. Номера чистые.

Гидом у нас была Яна Комаринская. Очень классная, уверенная в себе, вдохновляющая, организаторство на высшем уровне! Она станет не только гидом, но и другом! Теперь всегда буду выбирать туры с Яной! Спасибо большое за работу Яне и водителям.
Реклама
Відгуки про інші тури