Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Море впечатлений - Лучший тур из 4-х с Аккордом

"Интересно. Весело. Подбор городов отличный."

Відгук туриста Аккорд тур Оксана (КИЇВ) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 02 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Щасливе сомбреро! Барселона, Ніца і Венеція!

Доброго времени суток, друзья. недавно, мы вернулись из туристического автобусного тура "Счастливое Сомбреро. "

Для нас он оказался таки действительно первым счастливым за 4 поездки. Изложим свои впечатления.

Подбор городов - великолепный, Аккорд тур с выбором никогда не лажал. Все, что можно было вычитать и увидеть в интернете интересного об этих городах, все соответствует действительности. Мы проверили и подтверждаем!

Маршрут передвижения - наверное, отличный. Мы передвигались только по автобанам с максимальной дозволенной скоростью для автобуса.

Где-то 70% маршрута между городами это горная, потрясающая красочная местность. И не один раз хотелось крикнуть - стоп Автобус, остановись мгновение, ты прекрасно и дай я тебя "сфоткаю". Но, увы, программой тура остановки для фотографий на трассе не предусмотрены.

Коль заговорили про автобус, то обязательно нужно написать о нем и о водителях.

Автобус, словом участника Камеди Клаб, с-ка!!! Отличный. Почему мы вставили это не очень хорошее слово, пускай его и сократив для приличия? Да только от положительных эмоций. Потому что это первый из 4-х, который был действительно комфортным.

Широкое межрядье, наконец-то дало продохнуть нашим коленям и они тоже имели положительные эмоции от поездки, а не ныли, требуя все бросить и вернуться домой.

Водители - это экипаж профессионалов, больших поклонников, наверное, скоростных заездов формулы - 1, в рамках правил, конечно, и вовремя выигранного у обстоятельств поул-позишн. Мы всегда были первыми, обходя на трассах наших прямых конкурентов по-быстрому проезду госграницы, что туда - супер!, что от туда-класс!

Хочу заметить, быстрота передвижения автобуса по туристическому маршруту зависит не только от мастерства водителей, но и от слаженности действий коллектива автобуса - нас, группы туристов.

Группа подобралась из "бывалых" в автобусных путешествиях и "молодых" туристов, которые понимали, а главное принимали во внимание все инструкции руководителя группы, что давало нам быстрее, без задержек перемещаться между экскурсионными городами. А значит иметь больше времени на экскурсии по интересным местам.

В общем, мы были все - МОЛОДЦЫ.

И наконец, вершина Хит-парада! Изюминка для нас, точнее изумление, нежданчик, сюрприз от Аккорд-Тура за четыре поездки.

Мощная информационная поддержка от руководителя группы.

В предыдущих турах вся информация в дороге от руководителя группы заключалась в том, чтобы рассказать нам вкратце содержание каждой экскурсии в туре, куда мы попадем, а куда по времени нет, потом запустить фильму по "теме" маршрута, чтобы клиент не доставал расспросами типа "а расскажите нам че нибудь интересное по тем местам, где мы едем", а также объявления о санитарных остановках и немножечко, "википедийно" о стране, по которой едем.

А в этот раз...

Чудеса начались ещё до пересечения госграницы, подъезжая к приметной архитектурой станции "Карпаты" наш руководитель, МАРИЯ МАТКОВСКАЯ, заговорила на языке гида - посмотрите на лево..., посмотрите на право... Она рассказала нам об этом историческом месте, кто, что, и зачем построил - замок графа Шенборна. Потом был мукачевский замок Паланок, приграничный Берегово и где бы мы в дальнейшем не ехали - дороги Венгрии, Германии, Австрии и далее, далее, нас всегда сопровождали лекции по "теме" на 30-60 минут. Это были интересные рассказы на простом "народном" языке, с хорошим юмором, таким, что порою весь автобус хохотал вместе со всей группой. Ну, разве это не чудо, Алелуя! Чудо. Аккорд Тур! Таких людей у вас мало, их нужно беречь, лелеять и поощрять! С такими руководителями можно и на Марс лететь, если вы организуете, конечно.

МАША, огромное тебе спасибо!!! Рады с тобой встретиться снова!!!

Ну и, увы, ложечка дёгтя.

Гостиницы. Гостиницы, опять это неприличное слово, но теперь уже со знаком МИНУС, это спотыкач для ваших туристов, Аккорд Тур!!! Благо в большинстве из них мы живём только ночь. И в большинстве - это хостелы, маскирующиеся под гостиницы. Порою в номерах было так тесно, что ни чемодан поставить, ни вдвоём разойтись. И, конечно же, их завтраки. Не тюрьма, но одного светящегося ломтика ветчины, сыра, одного яйца, 1/32 части пирога с чаем (гостиница в Ницце) не достаточно для сил туриста с утра до ночи преодолевать расстояния по экскурсиям, или сидя в автобусе, проезжать 500-600 км.

Аккорд Тур, пожалуйста, нужно вам, наконец, проглотить эту горькую ложку дёгтя, а не подсовывать каждый раз её своим туристам!

Итак, подбивая итоги поездки, можем с радостью написать - тур получился ОТЛИЧНЫМ. Пять целых, ложечка дёгтя десятых из пяти балов возможных! До свидания, у нас все.

Борис и Оксана.
Реклама
Відгуки про інші тури