Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый автобусный тур

"Наш тур изначально можно было назвать фартовым."

Відгук туриста Аккорд тур ikirra (Одеса) на тур
Поїздка: 21 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

И правда... как поездка начнется, такой она и будет. Нам везло всегда и везде). Не знаю, то ли это фортуна наших именинников в группе (их было много и никого не забыли поздравить и подарить приятный сюрприз), то ли это обворожительная улыбка нашего гида Яночки, но границу мы действительно пролетели, что при въезде, что при выезде. Погода просто радовала. Всегда и везде успевали вовремя. Тут уже нам улыбалась не фортуна, а наглядно демонстрировались организаторские способности гида и профессионализм водителей. Автобус был комфортным и чистым. Отели в городах были удобными, а завтраки отличными.

Для меня тур прошел на одном дыхании. Казалось бы всего 5 дней, а прожила как будто маленькую жизнь. Мы путешествовали своей маленько компанией. Присутствовали только на обзорных экскурсиях. Дальше изучали города сами с помощью карт. По совету друзей, основная сумма денег была на карте. Везде спокойно можно рассчитаться картой, цены практически не отличаются от наших при конвертации валюты. Наличка в евро нужна только при оплате дополнительных экскурсий.

Когда только собиралась в тур — думала, что увижу обычные серые осенние города. Как же я ошибалась. Краков, Прага, Вена, Будапешт... Я в полнейшем восторге. Передать словами эмоции невозможно. Это нужно увидеть своими глазами. Краков какой-то очень родной, потому что похож на любимый Львов. Прага влюбила в себя с первого взгляда, сюда хочется возвращаться. Вена поражает своим величием. Будапешт просто великолепен, особенно ночью.

Отдельно хочу поблагодарить нашего гида Яну. Могу сказать одно — это профессионал в своем деле. С ней не страшно потеряться) она всегда на связи, в любое время. Всегда поможет, подскажет, разжует)))) Деликатна и приятна в общении. И просто замечательный человек!!!!!

И еще совет!!! Не стоит, по крайней мере в Будапеште, кататься на метро зайцем!!!!

Реклама
Відгуки про інші тури