Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Супер блиц! Краков Прага Мюнхен Вена Будапешт

"Здорово, когда все пазлы сложились! "

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (Миколаїв) на тур
Поїздка: 24 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Октябрь 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Супер бліц!!! Краків, Прага, Мюнхен, Відень, Будапешт!

Тур 24.10-28.10.

В формате автобусного тура путешествовали первый раз, с компанией Аккорд-тур тоже до этого знакомы не были. И хочу сказать, что этот тот случай, когда первый блин - не комом!

Сложились все картинки в этом пазле - крутой маршрут, отличная группа, великолепная погода! Всё было просто замечательно!! Получили море положительных эмоций! Каждый город и каждая страна произвели впечатление, как бусины в ожерелье - в каждом своя изюминка. Тур прекрасно подойдёт для тех, кто готов много ходить, смотреть, слушать и впечатляться!!

Отдельно хочу отметить важные моменты - комфортные гостиницы, которые позволяли полноценно отдохнуть. Отличные экскурсоводы, интересные познавательные экскурсии. Отличные водители Дмитрий и Виталий - профессионалы своего дела. И, конечно, особая благодарность нашему руководителю группы Анне Горецкой! Всегда приветливая, доброжелательная, улыбчивая! При этом все очень чётко, организованно, пунктуально! Одним словом, высокопрофессионально!! Очень приятно, когда люди так относятся к своей работе!

Я думаю, что это не последняя наша поездка с этой компанией.
Реклама
Відгуки про інші тури