Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой пАлкий тиждень в Испании

"Неделька выдалась действительно жгучей ;)"

Відгук туриста Аккорд тур Тоха666 (Соледар) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 14 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 19 «
Всі лідери

Відгук на тур Палкий тиждень в Іспанії Ллорет де Мар, Ніцца + Венеція

Всем привет) Хочу поделиться своими впечатлениями от данной поездки, а их, поверьте, много! Тур подбирался по дням отпуска и спасибо Аккорду за то, что выездов хватает для этого. Ехал я с другом, так как нам повезло, и отпуск подписали обоим, очень переживали что в туре есть ночные переезды, я раньше ни разу не ездил с ночными (с Аккордом уже 3-й раз) друг уже имел опыт кататься, но так как у него больная спина, мы взяли себе передние места по два на каждого. У меня, в принципе, нет проблем с длительными переездами, так как садясь в автобус меня сразу рубит)

Автобус был новый, Евро 5, как мне объяснили, сам в этом ничего не понимаю, но я был шокирован количеством места для ног, если бы у меня был рост 2 метра, то я бы мог их вытянуть без проблем (но спасибо природе и за 173 см) другу повезло меньше, но это из-за его живота: D. В автобусе была идеальная чистота, у меня даже дома такой нет! Водители профессионалы, очень колоритные люди.

Гид Марта Цовко — человек в Испании бывалый, поэтому на протяжении всего маршрута не покидало чувство уверенности в данном человеке.

Теперь о программе тура, сразу хочется отметить хорошо продуманную логистику данного маршрута, так как длительных переездов днем у нас не было, ночные переносились незаметно, хотя казалось километраж немалый. Было много дней с отдыхом на море, была возможность почилить на пляжах Италии, Франции и, конечно же, Испании. Моря были теплыми, и что сезон такого отдыха уходит, мы не ощутили. Также, несмотря на то, что тур ориентирован на пляжный отдых, экскурсионная программа была очень интересной, мы ходили на все факультативы которые набирались, и ни разу об этом не пожалели! Больше всего впечатлили такие экскурсии в такие места как: Монако, Барселона и Монсеррат, а последний так вообще поразил, что от воспоминаний и сейчас рот открывается от восторга!  

Так же хотелось бы отметить, что наша группа была очень собраной и пунктуальной, все уважали друг друга и за весь тур (11 дней) никто ни разу нигде не опоздал, за что, большое спасибо всем, так как в автобусных турах это очень важно! Так же в туре, мы с другом познакомились с приятными девушками: одна из Одессы, вторая с Днепра, как они рассказали, что познакомились пару лет назад тоже в туре (ездили в Болгарию), так что одых был еще интересней с приятной компанией.

Если подвести итоги всего вышесказанного: тур был действительно восхитительным, всем буду советовать, моя благодарность гиду Марте, водителям Андрею и Васе, и, конечно же, всем участникам нашей группы так же спасибо.

 

P. S. Маринка привет ;)

Інші відгуки Тоха666

Реклама
Відгуки про інші тури