Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Сказочная Трансильвания

"Такое путешествие, думаю, запомнится надолго. Долго выбирал себе тур и, как оказалось, совсем не прогадал..."

Відгук туриста Аккорд тур Danil20 (Дніпро) на тур
Поїздка: 28 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Казка чаруючих гір!!! Бухарест, Сібіу та Сігішоара!

Наконец наступил этот день!

Долгожданные сборы в Одессе - встреча с гидом, знакомство, и вот вся наша группа направляется в долгожданное и захватывающее путешествие под прекрасный мультик, который ещё больше добавил нам Хэллоуинского настроения.

Первым городом нашего маршрута был Бухарест. Строгий, величественный, с эклектической архитектурой произвел довольно хорошее впечатление, но... Не хватало уюта...

После Бухареста мы направились в загадочный и мистический регион Румынии - Трансильванию. Сибиу, Брашов, Сигишоара - эти небольшие, но сказочные города полностью очаровали меня и, думаю, основную часть нашей группы. Осенняя природа, горы, замки, как на картинках детских сказок про рыцарей, приятная и дружелюбная группа и гид, благодаря которому этот тур получился настолько классным, насколько это возможно, сделали своё дело и то недостающее ощущение уюта достигло своего апогея.

Много можно ещё написать, но один отзыв не сможет передать и процента всего описанного. Румыния - это рай для интроверта и просто для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, полюбоваться природой, которой в наше время становится все меньше и меньше, впечатлений хватит надолго и даже самый матёрый путешественник найдёт здесь что-то для себя.

Отдельную благодарность хочу выразить нашему гиду - Юле Пшеничной. Спасибо за то, что "сказка" в названии тура стала сказкой в реальности. Отлично справилась со своей работой, проявляла ко всем внимание и относилась с уважением. С тобой было очень весело и круто!

Резюмируя все вышенаписанное, хочется заметить, что Румынию недооценивают, а очень зря...

Всем добра и больше путешествуйте - это того стоит!!!
Реклама
Відгуки про інші тури