Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой самый лучший тур

"Все было замечательно"

Відгук туриста Аккорд тур Alena (Дніпро) на тур
Поїздка: 27 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французька для початківців Париж+ Діснейленд

Рейс № 333

Это самый лучший тур в моей жизни. Как вы поняли я уже не впервые путешествую с Акорд туром и есть с чем сравнить. И именно за этот тур я хочу написать свой первый отзыв.

В первую очередь хочу выразить благодарность нашему руководителю группы Олегу Коцовскому. Спасибо тебе за хорошую организацию тура, за профессианолизм, за умение находить общий язык с людьми разных возростов, за позитивное настроении на протяфжение всего тура. Благодаря ему мы увидели все что было заплнировано. Ты молодец!!! Все четко, организованно, все что меня интересовало подсказывал на все мои вопросы отвечал. Просто умничка. Побольше бы таких руководителей. Я рада что попала в этот тур и к такому руководителю как Олег.

Также хочу поблагодарить водителей рейса № 333 все здорово настоящие професионалы. Автобус комфортный.

Я осталась абсолютно довольна всем. Отели, в которых мы останавливались отличные, завтраки хорошие. Экскурсии были интересные и позновательные. Также брали дополнительные экскурсии в Нормандию и прогулку на караблике по Втлаве. В моей памяти это путешествие останется надолго.

Группа собралась очень хорошая, спасибо всем и каждому за компанию. С Вами было весело. Я бы еще поехала такой компанией и только чтоб руководителем был Олег Коцовский.

Честно говоря, я до сих пор под впечатлением Все настолько круто, что просто не передать словами!!!

Впечатления от поездки положительные!

Реклама
Відгуки про інші тури