Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это правда сказка!

"Незабываемые впечатления. Самая лучшая команда! Лучшие места. Водители - асы. Гид - выше всех похвал. Время пролетело так легко и незаметно. Других бы я и не хотела. Программа в дороге подготавливает к восприятию того, что предстоит увидеть"

Відгук туриста Аккорд тур Jane (КИЇВ) на тур
Поїздка: 05 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Коротке побачення в Італії: Верона, Мілан, Венеція

Для тех, кто никогда не был, думаю в первую очередь стоит сказать о том, что Аккорд приятно удивляет тем, что сойдя с поезда тебя довезут удобным трансфером до места отправления, где можно также помыться (а с поезда это ура!!!), поесть и подзарядить телефон. Также, при желании, можно забронировать тут же номер для отдыха по возвращении.

Я и до сих пор думаю, что не отдыхала никогда до этого момента.))

Я ездила одна. Но благодаря коллективу и команде одной я себя не чувствовала ни секунды. Думала, что будет страшно и непонятно... Но это не так. Наш гид Ирина, буд-то читала мои мысли и отвечала на все даже незаданные вопросы. Было понятно как себя вести от таможни и до самого поезда обратно.

Экскурсоводы не громко кричат, а говорят в микрофон. У тебя наушник и нет потребности заглядывать ему в рот и бежать за ним. Можно смотреть на 360 градусов и даже фотографировать и все прекрасно слышать. А слышать есть что! Особенно понравились экскурсовод в Зальцбурге и Венеции. Увлекательно как сказку слушаешь).

Команда водителей везли нас буд-то мы хрусталь, так что мы не успевали устать, никого не укачало, никому не дуло, а еще они, просто, приятные собеседники и хорошие люди (а в дороге это вау!).

Города и правда с узкими улочками (как игрушечное все). Озеро Гарда обязательно посетите - очень рекомендую его как дополнительную экскурсию. Сказочное место. Хорошо, что не начали с Венеции. После нее вообще никто бы ничего не оценил. Все бы там захотели остаться))).

Все это создавало атмосферу абсолютного счастья!

Мечтаю через год продолжить рассматривать Италию)

Реклама
Відгуки про інші тури