Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моя первая европейская поездка !!!

"Моя первая поездка!!! Все понравилось очень. Посетить 3 страны сразу - это же круто!!!!Впечатлений море!!!Восторг от увиденного!!!!Хочу еще))"

Відгук туриста Аккорд тур Yuliia (КИЇВ) на тур
Поїздка: 31 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Празький експрес + Дрезден Прага, Карлові Вари, Краків

Долго мечтала о поездке за границу. И наконец-то моя мечта сбылась. Выбрали с подружками для первого раза автобусный тур - Пражский экспресс. Ни разу не пожалела что это автобус. Чистый, комфортный, водителя профессионалы. У нас были места сразу за водителями, "лакшери места" мы их так називаем)) За которые мы доплачивали в начале покупки, но из пасажиров все равно встречатились те которые не спрашивая просто подходили с садились на них и потом ехали всю поездку. Бесило меня это и вообще все те пассажиры которые с нами ехали. Ни какого воспитания не было видно. Ужассс... Постоянно не довольные чем-то, постоянно что-то выкрикивали руководителю нашему. Базарные бабки. Одна пассажирка вообще жаловалась всю дорогу что это ее 3 тур с Акордом и всегда что-то ей не нравится. Алооо... так может все таки проблема не в турагенстве. Ни чему жизнь не учит)))

Когда покупали тур нас предупредили что могут быть разные нюансы в поезке но то что вы побываете в исторических местах вам больше запомниться. И будете под впечатлением. И так оно и было. Мы поехали за положительными эмоциями, и мы их получили., а те кто ехал посорится с кем-то, без причины выяснения накинутся на руководителя групы (который вообще-то должен нас сопровождать и в целости и сохранности доставить обратно, а не веселить каждого, расказывая анекдоты), постояно крутить носом то от одного то от второго. Фууу..

А теперь и о руководителе. Зовут эго Маркиян Ярема. Вот выдержка у него и нервы железные. Он вообще молодец!!! Нам все было понятно что он нас просил и что он объяснял. Во сколько, где, сколько. Почему другим не понятно я до сих пор не понимаю. Были недоразумения, но он мужествено их решил (не смотря на то что практически все на него накинулись, орали на него, хоть совсем не имели права). Мы за 2 часа пересекли границу туда (что могло быть и дольше) и за 2 часа обратно (так все умудрялись ныть, почему так долго, что же можно проверять)... Эмммм... можно уже понять с моего отзыва, что поездочка именно с пассажирами была веселая)))

Маркиян как руководитель справился со свое работой на все 100. Он профессионал! И человек очень хороший. Спасибо большое за впечатление предоставленное всеми вменяемыми людьми в нашей поездке.

Тур круто!!!! Руководитель крутой!!!! Агенство крутое!!!!!
Реклама
Відгуки про інші тури