Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур Знакомство с Казанова

"Очень интересный и эмоционально насыщенный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Nika (Одеса) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 31 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Знайомство з Казанова! Відень+Верона+Венеція

Хочу оставить свой отзыв о туре «Знакомство с Казанова» с 31.10.19 по 04.11.19, рейс №461. И сразу - прежде всего - выразить огромную благодарность руководителю нашей группы – Наталье Папирнык! В туре волей обстоятельств я оказалась в сложной и стрессовой лично для меня ситуации. Жизнь порой преподносит нам свои сюрпризы и не всегда они приятные… И в эти непростые моменты Наталья оказала мне неоценимую моральную поддержку и реальную помощь по выходу из сложившейся ситуации. Если бы ни надёжное плечо Натальи рядом – тур мог бы для меня оказаться очень неприятным событием в жизни. Профессионализм Натальи - её спокойствие, рассудительность, быстрое оперативное принятие нужных решений, оптимистичный настрой в любой ситуации и поддержка добрым словом - помог мне продолжить путешествие с хорошим, положительным настроением. Наталья, огромное вам ещё раз спасибо! Рада, что познакомилась с вами, как с личностью и как с профессионалом своего дела.

По организации самого тура хочу сказать – что всё было замечательно. Вена впечатлила своей величественностью, роскошью и помпезностью. Венеция – это вообще особый, неповторимый мир, непохожий на всё, что мы видели до этого. Верона оставила в душе самые яркие впечатления города, наполненного романтикой, тайной и исторической вечностью. И в завершении тура - очень понравилось отведать в Эгере венгерского гуляша и насладиться прекрасным вином.

Конечно, были и долгие переезды, поскольку расстояния немалые, но Наталья скрасила нашу дорогу в автобусе отличной тематической подборкой фильмов и музыкой.

Это был с мужем наш второй тур, предоставленный компанией Аккорд-тур. Ни разу не пожалели о сделанном выборе. Планируем путешествовать и дальше вместе с Аккордом! А если нам повезёт ехать в тур вместе с Натальей Папирнык – то отличная организация и хорошее настроение уже всем обеспечено. Также хочу сказать большое спасибо нашим водителям в туре за безопасность и комфорт в нашем путешествии по Европе.

Мой главный совет всем, кто собирается в путешествие – НИКОГДА НЕ ДЕРЖИТЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ЗАГРАНПАСПОРТ И ДЕНЬГИ! И тогда вы сможете на все 100% насладиться прекрасными городами Европы. После тура все пройденные неприятности или мелкие недочёты - остаются позади, и мы помним только самые яркие и насыщенные эмоции от полученного путешествия.

Советую ли я выбирать Аккорд-тур? Однозначно - ДА!
Реклама
Відгуки про інші тури