Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

ПозитиФФФ

"все началось с опоздания сопровождающего группы"

Відгук туриста Аккорд тур MarvoV (Харків) на тур
Поїздка: 01 листопада 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Побачення з вампіром!!! Бухарест+Брашов

Сам по себе тур — насыщенный, интенсивный интересный.... НО, хочу предупредить всех и каждого - в Румынии можно рассчитаться ТОЛЬКО в нац валюте Румынский лей. Я купила данную валюту у себя в городе для покупки сувениров на рыночках (а он в этой поездке 1-2, смотря как повезет с сопровождающим группы), а так, в любом супермаркете можно картой.

Ну начнем.... при посадке в Одессе Сопровождающая, Татьяна Губарь, явилась на посадку позже пассажиров, т. е. отправка была задержана (И это с тем, что человек из Одессы... Я из Харькова с ребенком не опоздала!!!!). В самом начале она оповестила, что не верьте дурным отзывам, которые о ней пишут, вы должны быть на позитиве! Это девиз всей поездки — Будь на позитиве!

И вот он, позитив, начался.... сразу говорю, что, то в какие супермаркеты можно зайти или дьюти фри ТОЛЬКО по дороге в Румынию, никто конечно не озвучивал в течении "четырех" дней. Так вот, прибыли в Бухарест в 7.00 и еще час катались по городу... а потом сразу обзорная по городу, т. е. туалет, кофе забудьте на 2 часа. На вопрос " Почему не остановились на санитарную остановку, " был ответ таков " Мы останавливались, но почему-то никто не вышел! ". СТРАННО... почему в 5 утра, когда все спали никто не вышел... короче, сделали свои дела только водители и сопровождающая. Назвать гостиницу, или предложить поселиться раньше своим ходом никто не предложил и поэтому ВСЕ шатались между фантанами с 13.00 до 18.30 с сумками, усталыми детьми (а их в туре было около 10 человек), + автобус опоздал.

Далее Термы Бухареста... рекомендую, стоит своих денег. Стоимость входных билетов можно узнать на их сайте... там есть предложения для родителей с детьми.

Следующий день... замки... и наконец нормальный экскурсовод... но как оказалось, что в Брашове именно он должен был нам показать магазины, в которые можно зайти.

И еще... меня с ребенком сопровождающая нагрела на деньги, беря с меня за входные билеты в замки в леях... 2 замка, как было сказано взрослый 40+35 лей и детский 20+25 лей... и того 120 лей НО по дороге домой решила зайти на сайты замков, и что ж я там вижу... взрослые билеты 30+35 и детские 10+7,5 лей

Нагрелась Татьяна с нас 37,5 лей (примерно 215 грн). С леями ехала еще моя подруга с ребенком. Итог: только с нас четверых 430 грн на ровном месте, не выходя с автобуса. А нас в автобусе было около 50 человек, остальные пассажиры были с евро... т. е. зарплату Татьяна получила прямо в автобусе при выезде с Одессы.

Хочется посоветовать Аккорду избавляться от таких работников, которые НИЧЕГО не делают, а гребут только деньги.

Інші відгуки MarvoV

Календарь 20.08.2019 - відгук на тур А над Говерлою - хмарки!
Голосов 2
Реклама
Відгуки про інші тури