Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Осенний отпуск удался на славу!!!

"Весь тур был похож на сказку из снов"

Відгук туриста Аккорд тур Versal (Миколаїв) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 19 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Сто причин любити Італію, і перша - Рим! Флоренція + Венеція!

Все началось с того, что долго выбирали куда бы поехать. Хотели очень давно посетить Италию и вот попался такой прекрасный тур, как "Сто причин полюбить Италию, и первая - Рим! Флоренция+Венеция"

И вот мы едим. Италия нас встретила очень теплой, даже очень жаркой погодой, хотя уже был октябрь месяц. Италия - это просто нечто. Она влюбила в себя с первого взгляда, туда хочеться возвращаться еще и еще. Рим - понравился своей величественной архитектурой. Чего стоит только посмотреть и побывать в Коллизеи, фонтаны, Базиллики - это нечто. Чего стоит посетить Ватикан - увидеть своими глазами государство в государстве.  Флоренция - так и завораживает своей красотой. Венеция - каналы, улички так и манят приехать еще и еще раз прогуляться. Пиза - своей знаменитой башней. Сиена, Сан Марино, Феррара - это вообще отдельный разговор. Это надо увидить лично своими глазами. Красота непередаваемая.

Отдельно спасибо нашему руководителю, Надежде Меде. Она большая умничка и специалист своего дела. С ней нам скучно не было. Чтобы вы не спросили на все даст ответ. Между переездами Надежда нам рассказывала и рассказывала и это так завораживало, что хотелось слушать и слушать, а время между переездами проходило вообще не заметно. Спасибо вам большое.

Конечно же водители нашего автобуса знактоки своего дела. Большое Вам спасибо.

Вернулась бы я еще раз в Италию? Точно скажу - ДА и еще не один раз.

Очень рекомендую тур "Сто причин любить Италию" и турфирму "Аккорд Тур" С вами очень классно!!!

Реклама
Відгуки про інші тури