Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

ПРиятный уик-энд в Праге и Дрездене

"Впечатления шикарные от Праги и Дрездена, но вот погодка в Кракове чуток подвела (туман)"

Відгук туриста Аккорд тур Григ (Дніпро) на тур
Поїздка: 01 листопада 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Приємний вікенд  Прага + Дрезден

Наша поездка началась первого ноября. С первых минут во Львове приятно были удивлены заботой "Терминала А": автобус на ж/д вокзале задержался, чтобы дождаться всех опаздывающих с поезда (в этот день много поездов задерживалось на 20-30 минут). На самом терминале чистота, красота, уют и заботливый персонал. Царила спокойная обстановка, можно было легко зарядить телефоны в поездку и подкрепиться в дорогу. Ждал комфортный автобус. Вещи загрузили за ранее.

В этот же день мы приехали в Краков. К сожалению, погода была холодной и самое неприятное - стоял туман, что очень мешало создать какие-либо впечатления о городе в целом. Экскурсовод старалась, как могла, веселить народ, рассказывала историю замка, но, к сожалению, уехав из города, воспоминаний не осталось. Это был не очень хороший старт, но потом все наладилось....

Приехав в Прагу, погода наладилась. Встретил экскурсовод, с которым не хотелось расставаться. Уж очень интересно она все рассказывала. Посмотрели город, насладились красотами старых улочек, попробовали крнделик с шоколадом - впечатлений море, эмоции прекрасные, романтическая атмосфера. Много туристов. Поселили в отель, где можно было привести себя в порядок и отдохнуть. (Все было очень во время и уместно). На утро нас ждал завтрак: вкусно, сытно, все свеженькое и горячее.

В Дрезден доехали быстро. Сам город впечатлил с первых минут. Старинные огромные здания, резные пики, улочки, приятные иностранные туристы, баварские сосиски в хот-догах. Уезжали довольные и воодушевлённые!

Добрались домой с легкостью. Не много уставшие, но довольные поездкой, рассказывали о своем приятном уик-энде в Праге и Дрездене.

Спасибо сопровождающему экскурсоводу Наташе за ее заботу, четкий план действий с туристами и приятное общение.
Реклама
Відгуки про інші тури