Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Море впечатлений и действительно французское настроение

"Все звёзды сошлись: собралась потрясающая команда. Это и очень коммуникабельный, подготовленный руководитель группы, и классные юморные водители, профессионалы своего дела, и адекватные туристы."

Відгук туриста Аккорд тур kotyakr (Кривий Ріг) на тур
Поїздка: 10 листопада 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький настрій в Парижі та Діснейленді!

Сразу напишу, что впечатления от тура супер! Границу прошли за два часа, во Вроцлаве хватило время на полуторачасовую экскурсию и столько же время осталось на просто прогуляться. В отель на территории Польши заселились около одиннадцати вечера. Отель комфортный, завтрак классный. Переезд в Берлин. Неплохая обзорная экскурсия и предостаточно время на пргуляться по городу. Вечером "Пива много не бывает" - хорошо поели. Ночной переезд в Париж. Обзорную экскурсию и "Огни Парижа" вёл очень классный экскурсовод Иван Иванович - молодой. Море юмора и позитива! С отелем повезло географически, в черте города, легко добираться. Комфортный, завтрак хороший. В Лувре прекрасный экскурсовод Макка. Ночной переезд в Прагу. Обзорная экскурсия, свободное время для прогулок и вечером корчма "У паука" - рекомендую, неплохая программа + очень много пива и еды. Отель в Чехии на троечку и по комфорту, и плохо добираться. Переезд с утра в Краков. Неплохая обзорная экскурсия и немного свободного времени. Переезд на границу и на Терминал - А. В 12 ночи были уже на ЖД вокзале.

Теперь слова благодарности. Спасибо огромное нашему руководителю Оле Серветник за позитив, подготовленность и организацию тура. За её очень интересные рассказы, подборку фильмотеки и музыки. Моё мнение, что тур прошел на позитиве это её заслуга! Также нам повезло и с водителями. Это Иван и Богдан. Очень позитивные и юморные, ну и конечно профессиональные. И конечно, отдельное спасибо всем туристам. Компания подобралась очень хорошая - всё, без исключения!!! Финальное спасибо "Аккорд туру" за то, что вы есть!

Реклама
Відгуки про інші тури