Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Море эмоций и позитива!!!

"Весь тур прошёл, как один день! Только положительные впечатления и новые знакомые!"

Відгук туриста Аккорд тур Gera (Дніпро) на тур
ще
19
фото
Поїздка: 21 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 325 «
Всі лідери

Відгук на тур Літній світ: Болгарія!!! (9 днів)

В очередной раз решили с подругой воспользоваться услугами Аккорд-тура и отправились на отдых в Болгарию. Границы проходили быстро, автобус был комфортный, водители Роман и Андрей – молодцы!

Наш сопровождающий гид Саша Железняк – жизнерадостный молодой человек, ко всем пытался найти подход, с водителями был одной дружной командой. Ночные переезды прошли незаметно, санитарные остановки делались регулярно. По прибытию в Обзор нас сразу расселили по гостевым домам. И мы пошли знакомиться с этим чудесным городком. Обзор — это очень уютное, романтичное место, где есть теплое море, горы, лес и замечательные, гостеприимные люди. Обзор находится у самого подножия горы Стара Планина, поэтому здесь так легко и приятно дышится – чудесная смесь горного и морского воздуха. Здесь чистые песчаные пляжи. Очень много кафе и ресторанчиков, где можно насладиться национальными блюдами и попробовать вино и пиво. Много супермаркетов, которые работают до позднего вечера, с очень демократичными ценами. Отдыхая в Обзоре, обязательно купите домой пару-тройку сувениров. Например, розовое масло из знаменитой «Долины Роз», болгарскую косметику «Refan», мед и пряности, отменное болгарское вино. Если вы что-то забыли (купальник, надувной матрас), их можно купить в магазинчиках, расположенных вдоль всего побережья. По желанию можно поехать в Несебр (что мы и сделали), в Варну и Бялу (там побывали некоторые наши туристы). Но, а желающие отправились организованной группой на экскурсию в Стамбул. Я думаю, что туда лучше ехать в отдельном туре, так больше времени можно посвятить этому замечательному городу. Вечерами в Обзоре проходили разные концерты. Есть парк с качелями и спортивными тренажерами. Мы ходили в лес по эко-тропе. Были в восторге от увиденного отношения к природе. Время пролетело незаметно и есть желание поехать туда еще.

Большое спасибо Олечке и Инночке с турфирмы All inclusive T R A V E L (г. Днепр) за внимание к своим клиентам и искреннюю заботу о них.

Інші відгуки Gera

Календарь 07.12.2019 - відгук на тур Свято в три дні!
Голосов 184
Календарь 27.04.2019 - відгук на тур Два дні раю в Закарпатті
Голосов 416
Календарь 22.02.2018 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 817
Реклама
Відгуки про інші тури