Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Не такие уж они и чужие теперь нам Елисейские поля

"Практически Рождественская сказка, учитывая наш процесс попадания в тур и пребывания в дружной доброжелательной компании путешественников и , конечно же, феи, которая провела нас по этой сказке, Оли Серветник. "

Відгук туриста Аккорд тур Fiolent97 (Сімферополь) на тур
Поїздка: 10 листопада 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 91 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький настрій в Парижі та Діснейленді!

Для нас с супругой все произошло слишком ярко, сумбурно и действительно сказочно. Вечером в субботу еще ничего не планировали, никуда не ехали, просто вышли погулять во Львове в Стрыйский парк, а он оказался отрытым порталом в Париж. Случайная СМСка, звонок, еще звонок, еще звонок и через несколько часов мы уже пересекаем границу Евросоюза. И вот тут я хочу остановиться на тех ощущениях и впечатлениях, которых никто не оценит и не опишет тут. Для нас же, крымчан, часто пересекающих административную границу с Херсонской областью, эти впечатления останутся такими же яркими и запоминающимися наряду с красотами Вроцлава, Берлина, Парижа, Праги, Кракова, дружелюбной атмосферой и других ценностей свободных стран и людей, проживающих в них.   Границу с Польшей прошли очень быстро, без выноса вещей из автобуса, мозга, дурацких претензий и каверзных вопросов, изините за мой крымский синдром. Кто в теме знают о чем я. Кто не занает, вкраце скажу, что вещи нужно тащить на себе полтора километра, ну а душевное равновесие удается сохранить далеко не всем. Тут же следующую границу мы увидели снова польско-украинскую уже через 5 дней нашего путешествия. Был вечер и пограничники сами зашли в автобус и проверили паспорта не  тревожа усталых и счастливых путешественников. О переезде из страны в страну мы узнавали лишь от Киевстара, который любезно спрашивал, будете ли вы платить за роуминг или едем дальше. Платить не обязательно. Бельгию мы проехали ночью так, что многие этого и не заметили, а она в туре и не была заявлена, но я как крымчанин не могу этого не отметить. Говорю о миролюбии и доверии. Тут же к слову, во Львове, деньги за оплату тура с карты на карту и оформление документов в офисе "Аккорд-тура", за несколько часов перед выездом, все было решено в течение нескольких минут. Так, что в тур мы вступили самом позитивном расположении духа и пролетел он тоже на одном дыхании, заваливая нас новыми впечатлениями, эмоциями и знаниями от местных жителей-гидов нашего тура. Отдельное спасибо им и тем сотрудникам компании, которые их подобрали в наш тур. По каждому городу и экскурсиям останавливаться не буду, надеюсь опишут другие путешественники. Просто скажу, что мы остались очень довольны. Остновлюсь на практических моментах, которые обычно не упоминают. Очень правильно, что сразу по прибытии в новый город проходит обзорная экскурсия и ты уже ориентируешься. Дальше отравляешься на выбранную лично экскурсию или гуляешь по своему плану. Это хорошо продумано. Мы были обеспечены планами городов, метро, общим планом тура на каждого, адресами гостиниц. Очень удобно вместо наличных злотых, крон и прочих евро пользоваться банковской картой. Не теряешь драгоценного времени в местных обменниках.   Никаких сбоев при оплате картой Привата и Монобанка, отличный курс перевода в разные валюты, даже возвращение кэшбека и никакой лишней ненужной мелочи по карманам после возвращения домой.

Все таки должен сказать коротко про сам тур. Он удался. Надо ехать. Мы поедем снова.   Большое спасибо всему коллективу "Аккорд-тура" потому что видна та кропотливая работа по подбору персонала, городов, маршрутов, экскурсий, гидов, гостиниц, расчету тайминга (практически все совпало, а я знаю как это сложно).   Отдельное спасибо руководителю группы Оле Серветник, которая сделала нашу поездку легкой и приятной, без сбоев, задержек и всяких потеряшек. Это, конечно, результат высокого професионализма, как бы это сухо это и не звучало по отношению к красивой позитивной девушке. Водители наши Иван и Богдан тоже большие молодцы. Также хочу поблагодарить каждого туриста из нашей группы за позитив и взаимное уважение к интересам других.
Реклама
Відгуки про інші тури