Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый опыт

"Большое выигрыш данного тура, это пребывание в основном в одном городе (одной стране). Успеваешь не торопясь прогуляться по улочкам, не спеша окунуться в окружающий мир."

Відгук туриста Аккорд тур Лукич (Одеса) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 10 листопада 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Перше кохання... Прага

Имея уже на руках «загранбиометропаспорт» не разу с не выезжал за пределы бывшего СССР. А хотелось. Когда сложились звезды с выбором помогла знакомая руководитель турагенства. Предложила для первого раза автобусный тур «Перше Кохання…. Прага» - сказала, что в этой поездке будет за нас с супругой спокойна.

Тур начался за неделю до выезда перелопачиванием карт, фотографий и отзывов. Сама поездка внесла свои коррективы и … умиротворение.

Впечатлениями об увиденных городах и странах я делиться не буду. Они прекрасны и о них достаточно правдоподобно описали в других отзывах. Хочу описать скорее не замечания а заметки для тех кто в первый раз. Обязательно указываю на то, что это мое и исключительно субъективное мнение

Залог удачной поездки складывается из разных составляющих: погода, гид, водители, техсостояние автобуса. Однако считаю главной составляющей личное отношение к окружающему и личная способность к дисциплинированности в коллективе и умение принимать коллектив таким какой он есть на данную поездку.

В данной поездке почти все сложилось идеально. Автобус чистый с чистыми стеклами. Прекрасные водители Александр и Иван, которые ни разу не дали усомниться в их профессиональном вождении по дорогам Европы, прекрасной ориентации по местности. Отели: чистое белье, тепло, горячая вода, телевизор, вид на лес из окна - для бегающего туриста идеальные. Любые вопросы можно решить на рецепции. Завтраки: меню на любой вкус и каприз, энергии хватает до вечера. Кроме того, отдельная благодарность группе - она была малочисленная 24 человека и на редкость дисциплинированная. Никогда никого не ждали. Большое выигрыш данного тура, это пребывание в основном в одном городе (одной стране). Успеваешь не торопясь прогуляться по улочкам, не спеша окунуться в окружающий мир.

Отдельный раздел по гиду. Надежда Цвяк на мой субъективный взгляд очень хороший гид – не путайте с экскурсоводом. Максимальная информативность для группы и о объектах тура, обычаях, кухне, любая нужная информация. Внимательное отношение ко всем членам группы при ее разношерстности. Постоянный контроль за «потеряшками», нуждами группы, санитарными остановками, помощь с поездками в общественном транспорте и тд. Тематические фильмы по странам где проезжали оставили приятное впечатление. Постоянное предоставление по вайберу информации о расписании экскурсий и выездов. Короче - респект и уважуха.

Что касается факультативных экскурсий, то каждый для себя должен выбрать приоритеты: смотреть на Сикстинскую Мадонну или пить пиво. И тогда недоразумений не будет. Из личного опыта понял что экскурсии нужны для первой поездки, а дальше включаешь мозг, ноги, интернет и получаешь желаемый эффект.

Экскурсоводы все были на уровне, лучшим был Алексей – возил в Чешский Крумлов.

В целом. Хотел-бы выразить благодарность за хороший персонал и богатую на впечатления поездку.
Реклама
Відгуки про інші тури