Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечта сбылась!

"10 дней наполненностью в жизнь, которые Вы непременно захотите повторить"

Відгук туриста Аккорд тур Elena (Харків) на тур
ще
15
фото
Поїздка: 10 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Швейцарське фондю: вся Швейцарія і Австрія!!!

Если у Вас есть мечта — она должна воплотиться в жизнь!

На протяжении лет 5 Швейцария была моей "розовой" мечтой, но даже не верилось, что она воплотиться и настолько круто!  

На этот тур посматривала в течении 2х лет и... и он того стоил. Это МЕГА НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ тур, могу заявить, имея определенный опыт путешествия как и с тур группой так и самостоятельно. С Аккордом "знакома " с 2010 года и имея как положительный, так негативный опыт не думала, что что-то еще сможет вернуть любовь к таким турам, а нет! - Вышло! Тур, который смог в моих глазах реабилитировать Акккорд тур.

Залог успешного  путешествия: попутчики+логистика+транспорт+душа компании+места. У нас сложились все пазлы и соответственно общее впечатление на 100%! ПОПУТЧИКИ - великолепные люди, несмотря на разницу в возрасте, статусе и т. п. - мы были одно единое, волна эмоций, видимо, нас похватила и понесла)! Люди знали куда они едут и зачем, все были пунктуальны, без капризов и претензий. Спасибо всей группе, т. к от настроя кажного в частности, зависит общий настрой в коллективе! ЛОГИСТИКА — из поездок с Аккордом это лучшая! Продумано, чувствуется, что люди, составляющие эту программу сами безумно любят и знают эти места, знают какое из них какие эмоции вызывает (яркий пример, как после мега насыщенного дня подъем на Эгюий-дю-Миди, посещения Анси мы ехали в Ивуар. Было столько эмоций, адреналина, что было ощущение, что тебя от этого переизбытка эмоций и впечатлений разорвет на мелкие частицы и мы уже чуть ли не просили "может хватит на сегодня и просто поедем в отель?! " -  но нет! И... и оно реально того стоило! Мы приехали в это умиротворяющее место, то место, которое действительно нам нужно было в тот день, которое сняло усталость в один миг, расслабило и в то же время подвело итог за тот день "наполненностью в жизнь". ТРАНСПОРТ - это важно, т. к это на 10 дней практически Ваш "дом". Водители - это те люди, которые в ответе за вашу безопасность, за то, чтобы везде успеть и главное целыми  и здоровыми вернуться. И тут нам тоже повезло!) ДУША КОМПАНИИ - а тут нам вообще сказочно повезло. Анна Веселова — это человек - википедия (во всяком случае в своей сфере, и что-то подсказывает, что и не только!), человек, для которого это не работа - это жизнь! Она живет этим, горит! Это чувствуется с первой минуты общения. Это не просто гид! Чего только стоило "Прокидаймося! Хто не спав — будемо своїх сусід" очень приятный тембр, красивая речь, местами колоритная, очень грамотная и хорошо поставленная. Спасибо, за Симплонский перевал (это нереально, никогда не могла представить, что это может у меня вызвать такие эмоции), за отдых на озерах (это то, что реально нужно перед выездом в обратный путь, по крайней мере в теплое время). Спасибо ей за то, что отстаивала наши интересы и делилась знаниями! МЕСТА — это не передаваемо словами, их нужно увидеть, там нужно побывать и они уже навсегда поселятся в Вашем сердце. Удачное сочетание городов и природы, отдыха в горах и на озерах, купания в ледяной горной реке и в Женевском озере.

"Ола-ла" - говорила постоянно Анна, а мы в первые дни усмехались, но потом... Это были нереальные 10 дней... Ола-ла...

Не писала сразу по приезду отзыв, т. к. думала пройдет время, эмоции приутихнут и напишу конструктивно и по делу, но нет...! Теперь понимаю тех людей, с которыми общалась на этапе выбора тура, а они уже в него ездили и в один голос заявляли, что хотят спустя пару лет поехать опять именного в этот же тур. Я теперь тоже в их рядах! Как было бы круто все это повторить!

 

Інші відгуки Elena

Календарь 11.07.2011 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури