Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Я в восторге!!!

"Спасибо Аккорд-Тур за приятные воспоминания и хорошую организацию тура!!!"

Відгук туриста Аккорд тур kasianchik (КИЇВ) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 18 листопада 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Душевний Вікенд  Краків, Прага, Відень, Будапешт + Егер

Это был мой первый автобусный тур и я хотел выбрать неутомительный тур и посетить побольше стран и столиц. Я выбрал Душевный Уикенд и остался больше чем доволен!

С самого начала про индивидуальный подход к клиенту подтвердился прекрасной поддержкой через Вайбер представителя Аккорд-Тура Анастасией... за что ей огромное спасибо и все сердечные смайлы!!!

Вся организация тура, начиная с трансфера от ЖД вокзала Львова до Терминала А и вся дальнейшая поездка в комфортабельном автобусе с профессиональными водителями показала серьезный подход к организации путешествия и комфорту людей.

Подборка экскурсий с прекрасными экскурсоводами, выбор отелей и их размещение вызывало только положительные эмоции.

Четко продумано ориентирование по времени экскурсий, места встреч после свободного времени посещения красивейших столиц Европы, предложены лайфхаки по посещению местных заведений питания, где более или менее можно вкусно и бюджетно поесть... ну и справить естественные нужды.

Конечно это все не могло быть без четкой и продуманной роботы руководителя группы Андрея Нешпира. Он заслуживает отдельной благодарности всяческих похвал. Все что уже было написано, плюс интересные факты и истории, поздравление с днем рождения одного из участников тура, музыкальное сопровождение собственным вокалом, которое подымало всем настроение, только обеспечило надолго всем участникам группы прекрасные эмоции и я надеюсь яркие воспоминания от проведенного путешествия.

И что я вам скажу... конечно я уже думаю куда поехать дальше и Вам советую!!!

Еще раз спасибо всей огромной команде Аккорд-Тура!!!

Реклама
Відгуки про інші тури