Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Европейский вояж

"Тур прошел как на одном дыхании. "

Відгук туриста Аккорд тур Наталья (Краматорськ) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 25 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Амурні пригоди в Амстердамі і Парижі!!!

В этом туре было все гармонично и слаженно. В первую очередь, благодаря нашему руководителю группы Роману Тарликову, профессиональным водителям и всей группе туристов в автобусе. От руководителя группы зависит многое, и нам крупно в этом повезло. Правильное планирование времени, знание маршрутов и языков, ценные советы и подсказки, нотки юмора и всегда отличное настроение. Спасибо большое, Роман, за Вашу работу.

Тур очень насыщенный. Но и впечатлений от этого - миллион. Берлинская стена, Бранденбургские ворота, каналы в Амстердаме, вкуснейшие сыры в Заансе Сханс, вечерняя прогулка по улице Красных фонарей, бесконечное количество велосипедов, Лувр, Версаль, Эйфелевая башня, Астрономические часы в Праге, Вацлавская площадь, Карлов мост, Градчаны.... всего не перечесть. В каждом городе, кроме экскурсий, мы старались хоть немного самостоятельно полюбоваться красотами и почувствовать атмосферу города, чтобы понять, куда еще хотелось бы вернуться.

Прага и Париж, до скорой встречи!

По возвращению домой снились сны с европейскими мотивами. Наверное, это самый лучший показатель того, что тур понравился.

Отдельная благодарность Аккорд-Туру за формирование такой программы и за ценного сотрудника Романа Тарликова.  

Большое спасибо агентству "Витали Тур" за подбор тура, рекомендации и сопровождение.  

Реклама
Відгуки про інші тури