Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Динамичный драйв в гостеприимных Карпатах

"Этот тур для тех, кто не любит пассивный отдых, для тех, кто стремится постоянно открывать для себя что-то новое. В этом туре ярко ощущается вкус жизни. Вы получите прилив сил, энергии и незабываемые впечатления от путешествия."

Відгук туриста Аккорд тур Яна (Харків) на тур
Поїздка: 07 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 213 «
Всі лідери

Відгук на тур Карпатських гір передзвін

Если Вы желаете провести свой отпуск ярко, динамично, зарядиться энергией и позитивом, то тур «Карпатских гор перезвон» - то, что Вам нужно. Это незабываемое путешествие позволит открыть внутри себя все внутренние чакры, испытать себя на прочность, увидеть и прочувствовать Карпаты изнутри, насладиться непревзойденной красотой горных массивов, водопадов, полонын.. Здесь можно попробовать карпатские национальные блюда (банош, бограч, суп из белых грибов, форельку…), посмаковать ароматное вино, травяной чай, пиво. А фотосессия в гуцульском костюме добавит позитива в Ваш сундучок воспоминаний.

Этот тур был запланирован заранее, но вся программа была пронизана приятными сюрпризами. Необходимо было подготовиться к длительным походам и не всегда легким. Большое спасибо нашему гиду Юрию, который профессионально делал свою работу, создавал отличную дружескую атмосферу, рассказывал много интересных историй из жизни гуцул, истории Карпат, много шутил, подбадривал, вдохновлял.

7 дней пролетели незаметно. Особенно впечатлило восхождение на горы Петрос и Грофу. Невероятные ощущения после такого подвига можно сравнить с философским термином: «абсолютный катарсис». Очень понравилась экскурсия на полоныны, в Яремче, дегустация крафтового пива… Приятно удивил Ивано-Франковск, не город, а европейское чудо. Здесь есть что посмотреть. После такого тура нельзя ставить точку, сюда тянет снова и снова. Спасибо сотрудникам «Аккорд тура», которые принимали участие в составлении программы и организации этого замечательного путешествия.

Інші відгуки Яна

Голосов 95
Календарь 25.06.2015 - відгук на тур Романс древнього Львова
Голосов 147
Реклама
Відгуки про інші тури