Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первое знакомство с Европой

"Отдых оставил невероятное количество положительных эмоций!!!!!"

Відгук туриста Аккорд тур DenAndreev808 (Черкаси) на тур
Поїздка: 23 листопада 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Приємний вікенд  Прага + Дрезден

Мы с женой решили изменить формат празднования ее Дня рождения (вместо дня за кухонной плитой и нескольких часов застолья - 4 дня в режиме "вау!, смотри сюда, сфоткай это и..... когда я уже лягу в кровать??)) "). Это была наша первая поездка в Европу, поэтому решили, что 4 дня с 2-мя ночными переездами для первого раза самое то. Если честно, было немало сомнений после прочитанных отзывов, но огромное желание посетить Прагу взяло верх. Скажу сразу, автобусный тур - это некий дискомфорт и неудобства, но полученные эмоции все перекрывают однозначно!!!! Отдельно хотелось бы обратиться к нытикам и негативщикам: берите билет на самолёт и летите в 5-звездочный отель на Маврикий или в Доминикану!!! Народ, аууу!! Стоимость тура 60 евро!! Автобусного тура!!! Не нужно путать с пляжным отдыхом!

А теперь коротко о туре. Сбор в комфортном Терминале А, подзарядка телефонов, вкусный кофе и лёгкий мандраж перед поездкой). Немного испортил настроение поданный автобус, уверен, для таких рейсов в автобусе кресла должны быть с откидывающимися спинками. Это как минимум. Но с другой стороны порадовало мастерство и профессионализм водителей. Экскурсии в Кракове и Праге очень понравились благодаря отличной работе гидов: Юле в Кракове и Елене в Праге. Люди, любящие свою работу, с  огромными знаниями и хорошим чувством юмора. Мы с женой остались очень довольны. Относительно красот Праги писать не вижу смысла. Это нужно увидеть и пережить самому. Красивейший город!!!!! Ночь в пражском отеле и ранний завтрак также оставили только приятные впечатления (чисто, уютно, тихо и вкусно!!!). Свободное время в Праге на целый день и ночной переезд домой, в Украину. И уже здесь, когда казалось бы сил больше нет, а ноги с трудом влезают в обувь от отеков) - Аккорд Тур дарит пешеходную экскурсию по главным достопримечательностям Львова!! Ну как отказаться? Нам и здесь очень повезло с гидом Сергеем, который своим чувством юмора в рассказах о  родном городе неоднократно вызывал улыбки и смех у "чуть теплых" участников группы!))) Спасибо пану Сергію.  

Отдельно хотелось бы отметить и оценить работу руководителя группы Романа Грищука. Роман очень старался сделать тур комфортным, интересным, прислушивался к просьбам туристов, всегда был на связи и лояльно относился к опаздывающим членам группы.   Человек с огромным запасом терпения! Мы остались довольны работой Романа! заслуженных 10 баллов из 10!!!  

В общем, жена осталась очень довольной, День рождения в Праге удался, знакомство с Европой тоже. Ребята, путешествуйте, познавайте новые места, наслаждайтесь обществом дорогих вам людей в поездке!! Спасибо Аккорд туру! Желаю вам развития и успехов.
Реклама
Відгуки про інші тури