Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур в Румынию

"Насыщенный по впечатлениям тур"

Відгук туриста Аккорд тур Рената (Миколаїв) на тур
Поїздка: 23 листопада 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Ноябрь 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Натхненний вікенд в Трансільванії... (за мотивами серіалу Wednesday)

Отправилась в тур с двумя дочерьми. Давно хотели посетить Румынию. Тур очень насыщен впечатлениями. В целом всем довольны. Посмотрели очень много интересных мест. Да и нравится нам подобные туры в стиле "галопом по Европам". Дорога до Бухареста составила примерно 12 часов, повезло с прохождением границ, практически не стояли. 3 границы за 3 часа-это отлично. Радует организованность в этом плане. Огромное спасибо нашей Тане-старшей группы-все тонкости по поездке были разъяснены, информация донесена до каждого. А вот водители как то не очень.... вежливы. Понятно, что группа большая, то одному надо срочно багаж достать, то другой какую то мелочь забыл в чемодане. Но отказать тоже можно вежливо. Создавалось впечатление, что мы чем то обязаны людям за рулем, и они нас за это тихо ненавидят))).

экскурсия по Бухаресту - так себе. Уже было темно, шел дождь, и если даже напрячься и представить, что экскурсовод все таки хотел нам рассказать о городе, то это у него явно не получилось. Все таки может стоит делать выезд в этот тур на пару часов раньше, тогда и светлого времени суток будет достаточно для того, чтобы увидеть город. По остальным дням: нам очень повезло со следующим экскурсоводом Зоей. Прекрасно и интересно было пройти с ней по всем замкам и крепостям. Однако люди, которые в последствии собираются в этот тур должны понимать, что если они не пойдут на какую то факультативную экскурсию, то им скорее всего придется гулять возле автобуса или сидеть в нем-деться в крепости Рышнов, например, некуда. Вот эту информацию лучше тоже сразу объяснять туристам.

Но опять таки повторюсь-тур замечательный. Кто хочет составить впечатления о Румынии, и как говориться, зацепиться за эту страну-то это тот самый тур. Мы увидели много прекраных мест, куда по возможности захочется поехать еще разок. Спасибо огромное akkord за полученные впечатления.

Реклама
Відгуки про інші тури