Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Гуляем по Праге

"Хочу дать немного интересной информации для тех туристов, кто уже не первый раз едет в туры «Аккорд-тура» и многое уже повидал. Но при этом есть еще множество интересных объектов, которые хочется посетить самостоятельно."

Відгук туриста Аккорд тур Странник (Одеса) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 19 травня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Декабрь 2019
Голосов 65 «
Всі лідери

Відгук на тур Перше кохання... Прага

  Хочу дать немного интересной информации для тех туристов, кто уже не первый раз едет в туры «Аккорд-тура» и многое уже повидал. Но при этом есть еще множество интересных объектов, которые хочется посетить самостоятельно. В таких случаях довольно эффективно использовать туры, где предусмотрено несколько дней (2-4 дня) оставаться в одном городе, например в Париже, Риме и др.

   В данном случае речь пойдет о Праге. Мы приобрели тур «Первая любовь - Прага», который отправлялся 19 мая 2019 г. Окончание тура 25 мая. Этот тур был нам интересен тем, что в нем планировалось провести в Праге 4 ночи и, соответственно 4 дня. При этом 21 мая был день рождения моей супруги Ирины, и мы планировали провести его в Праге.

   Поездки с «Аккорд-туром» обычно стоят дешевле, чем самостоятельные поездки с использованием авиации и самостоятельного бронирования отеля. В этом туре нас поселили в отличном отеле «Триста», очень близко от метро и трамвайной остановки. Кстати, для туристов пожилого возраста даю интересную информацию. В Праге для всех людей (независимо от гражданства), действует льгота на проезд городским транспортом (метро, трамвай, автобус): в возрасте 60-65 лет - 50% скидки, свыше 65 лет - бесплатно. Но для этого необходимо оформить специальный документ. Нужно иметь с собой фотографию (как на визу) и заплатить 20 крон. Оформить документ можно на больших станциях метро. С этим документом можно спокойно ездить по всему городу без ограничений по времени и расстоянию.

   Мы сделали такой документ мне и супруге и все 4 дня свободно перемещались по городу. Посетили все объекты, которые хотели. Также уделили время и шоппингу, который в Праге достаточно интересный.

   Мы прекрасно отметили день рождения, гуляли по городу и наслаждались всеми его прелестями.

Рекомендуем туристам со стажем использовать туры «Аккорда» с учетом своих собственных планов.

Інші відгуки Странник

Календарь 11.10.2015 - відгук на тур Вона… Словаччина…
Голосов 42
Календарь 22.06.2015 - відгук на тур Полька Саксонии
Голосов 0
Календарь 28.04.2012 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 197
Календарь 28.04.2010 - відгук на тур Бажана насолода... Кемер + Стамбул
Голосов 127
Реклама
Відгуки про інші тури