Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый в жизни загрантур

"Мои личные впечатления как новичка-туриста, обкатавшего свой загран.паспорт ))"

Відгук туриста Аккорд тур vigorv (Кам
Поїздка: 06 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Декабрь 2019
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур СПА-вікенд в королівство термалів Польща, Словаччина, Угорщина

Программа тура говорит сама за себя: купание в термальных источниках переплетено с посещением колоритных городков и подъемами в горы. Не надоест и подарит массу впечатлений! А концовка тура в Токае приятно наполняет Вас едой и вином, не оставляя шансов на ворчание и плохое настроение))

Не жалеем о выборе тура, но очень "плачем" об упущенном шопинге, ведь надо было жертвовать впечатлениями в таком случае. Словацкую обувь успели только увидеть и немного потрогать)) Может быть из-за неопытности, но ощущалась нехватка возможностей перекусить и посетить ТЦ, не жертвуя при этом экскурсией или временем в купальне.

Также, на мой взгляд, отель в Словакии был несколько аскетичен и старомоден (да и прохладно в нем, но завтраки понравились)), "Терминал А" во Львове и то веселее и выше по уровню начинки номера.

Все три термальных комплекса понравились, венграм надо бы еще раздевалку расширить))

Спасибо за организацию и молодой коллектив (гид и водители), за файный автобус! Тур однозначно надо брать, даже не сомневайтесь! Особенно, за открытые парующие купальни в легкий мороз и завитую драйвовую горку в первой купальне)) Ну и Высокие Татры, как без них!

Реклама
Відгуки про інші тури