Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Рождественские ярмарки - в разгаре!

"Вена и Будапешт - вы, как всегда, прекрасны. А с такой дружной компанией и замечательным руководителем группы рейса №136 тур удался!"

Відгук туриста Аккорд тур Gera (Дніпро) на тур
ще
18
фото
Поїздка: 07 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Декабрь 2019
Голосов 184 «
Всі лідери

Відгук на тур Свято в три дні!

   Вот и закончился мой очередной тур с Аккордом! Конечно я собиралась ехать в тур «Мелодичный уикенд!», но он был отменен, т. к. почти никакой рекламы нового тура не было, людей не набрали и состоялся только один единственный выезд 13.10. И в этом большой недостаток компании – объявлять массу туров на один день, а в итоге выезжает только треть. Для несостоявшихся туристов – это трата денег после сдачи билетов, испорченные отпуска, это нереализованные желания и планы, это потеря доверия к компании (т. к. предлагаются на замену туры часто неравноценные купленным). Но я была готова к этому и заранее рассмотрела другие варианты, т. к. у меня это уже третий отмененный тур. Итак выбор пал на «Праздник в три дня!». Я уже была и в Будапеште и в Вене, но мне хотелось на короткое время окунуться в рождественскую атмосферу Европы и это удалось. Положительный момент этого тура, что мы проживаем две ночи в одном отеле в Будапеште. У нас был отель «CANADA». В номерах было тепло и чисто, завтраки хорошие.

   И самый большой плюс этого тура – это наш замечательный руководитель группы ДАНИЕЛЯН ИГОРЬ. Только положительные эмоции от общения с этим парнем. Все четко, слаженно, с юмором и при необходимости строго. Все экскурсии, которые запланировали – посетили. Подсказывал, где покушать, где купить подарки домой. Все санитарные остановки делал четко. Фильмы были подобраны очень к месту и по теме. Я очень рада тому, что во всех турах с Аккордом познакомилась с прекрасными сопровождающими гидами, влюбленными в свою работу. И я готова ехать с вами хоть в Париж, хоть в Барселону, хоть опять в Вену, Стамбул или на Закарпатье! Вы все большие молодцы!

   А также большое спасибо Олечке и Инночке с турфирмы All inclusive T R A V E L (г. Днепр) за быстрое реагирование и перебронирование тура и искреннюю заботу о клиентах.  

Інші відгуки Gera

Календарь 21.06.2019 - відгук на тур Літній світ: Болгарія!!! (9 днів)
Голосов 325
Календарь 27.04.2019 - відгук на тур Два дні раю в Закарпатті
Голосов 416
Календарь 22.02.2018 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 817
Реклама
Відгуки про інші тури