Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Праздничное настроение

"Праздничные ярмарки и новогоднее настроение!"

Відгук туриста Аккорд тур Barcelona (Дніпро) на тур
Поїздка: 08 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Декабрь 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Ярмарки чудес:Краків, Дрезден, Прага, Відень та Будапешт!

Если кто-то в преддверии Нового Года не хочет ещё месяц ждать праздничного настроения, то есть прекрасная возможность это исправить - посетить тур Ярмарки чудес!!

Респект всем  тем добрым людям, которые создавали данный тур. У этого тура для меня есть 3 огромных  плюса - 1. Тур всего 5 дней. За этот период успеваем посетить 5 стран, много увидеть интересного, и при этом не успеваем сильно устать)) 2. В туре нет очень длительных переездов, что для меня является очень приятным бонусом. Самый длительный переезд - это уже в последний день по пути домой. Но домой всегда приятно возвращаться)) 3. Тур реально празднично-чудесный, после которого остаётся приятное послевкусие))

  Думаю все, кто был в данном туре, согласятся со мной, что даже за такой короткий срок 5 дней, оказывается можно в полной мере успеть  погрузиться в традиции  рождественских ярмарок и окунуться в волшебную праздничную атмосферу, которую с огромной любовью создают сами европейцы на этих ярмарках .   Ведь для европейцев, в отличие от нас, главный праздник не Новый Год, а именно католическое Рождество, поэтому они к нему готовятся заранее и вкладывают в это мероприятие всю душу. Рождественские ярмарки теперь ассоциируются у меня с радостью, улыбками, смехом, украшениями и очень яркой и красивой иллюминацией, открытыми катками, горячим глинтвейном и вкусной национальной едой, выступлениями атистов, каретами с лошадьми, и несомненно с праздничным волшебным настроением!! И хотя этот тур чисто событийный, и заезды только в декабре, я считаю, что он стоит того, чтобы его ждать целый год! Очень рекомендую всем тем, кто не успел попасть в него в этом году, уже сейчас пока есть минимальные на него цены - забронировать себе праздник на следующий декабрь!! Потому как сочетание невысокой цены, праздничного настроения, хорошего шоппинга и красивой архитектуры - это очень редкое сочетание, но которое можно получить имеено в данном туре!!

Отдельное спасибо хочется сказать нашим водителям и руководителю группы Невскому Всеволоду. Всеволод, спасибо за ваш профессионализм, за то, как вы относитесь с душой к своей работе, а соотвественно и к людям, за которых вы отвечатет в туре, за ваш юмор, за то, как легко и чётко справлялись с любыми ситуациями, возникающими в процессе тура. Желаю вам всегда получать удовольствие от того, чем вы занимаетесь и только благодарных туристов!!

 
Реклама
Відгуки про інші тури