Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Интересные поездки в Европу

"Возможность посмотреть , посетить страны Европы с хорошим сервисом от турагентства и бюджетном вариантом затрат"

Відгук туриста Аккорд тур Svtsharueva (КИЇВ) на тур
Поїздка: 13 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Декабрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Відень, я вже їду! 

Рекомендую эту поездку всем и особенно тем, кто хочет познакомиться с Веной более ближе. Можно провести в городе 2 дня с экскурсиями и самостоятельными прогулками по столице Австрии. К концу 2 - го дня ощущаешь, что центр и ближайшие територии знаешь достаточно хорошо и даже сможешь ответить на вопрос как пройти к той или иной достопримечательности города.

Нас порадовали все рождественские европейские ярмарки 

Это незабываемый глинтвейн, музыка, иллюминации..

Кофе и десерты.. Мммм, вкуснятина. А чего стоят венгерские вина!! Попробуйте обязательно мускат (даже, если вы любитель только сухих вин) А айс вино? Бутылочку  нужно обязательно купить на дегустации в г. Егере.  

Хочется особую благодарность подарить организаторам этой поездке. Команда молодых людей. Энергичные, воспитанные, умные, организованные. Все эти характеристики в полной мере относятся к нашему руководителю Юле! Юля, спасибо большое за хорошо проведенную работу! Вы большая умничка!! Так держать и даже больше!! Водители автобуса настоящие профи, они как воздух -   делают свою работу отменно и незаметно. Друзья, выбирайте этот тур, не пожалеете!!

 

 

 

Інші відгуки Svtsharueva

Реклама
Відгуки про інші тури