Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый раз на Юг

"Отзыв о туре"

Відгук туриста Аккорд тур Odessit (Одеса) на тур
Поїздка: 18 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Декабрь 2019
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємне побачення… Туреччина + Болгарія!

Были в туре Тайное свидание… Несебр, Стамбул и Бухарест... 18.12.2019. Очень легкий тур.

Варна. Очень порадовала. Гостиница на уровне, приятный бонус – термальный источник для проживающий в гостинице. Персонал в гостинице дружелюбный, говорит на русском.

Несебр. Красивый город, которому придал шарм гид, просто влюбленный в свою страну. Гида можно было слушать часами, и в городе проводить не часы, а недели, но время...

Стамбул. Да что тут говорить, это Стамбул, Город контрастов, город Мечетей, и просто очень-очень красивый город, жалко мало времени уделено этому чудесному городу. Гостиница на высшем уровне, персонал вежлив, не говорит на русском, но говорит по-английски. Гид по Стамбулу (к сожалению, не помню его имя) знаток своего города, и страны, охотно отвечал на вопросы, очень интересно повествовал о истории Истамбула и о жизни Султанов.

Отдельно хотим отметить заезд в магазин кожаный изделий цены может Вас приятно удивят, но именно наш тур был не шопинг тур. Но заглянуть стоит.

Из экскурсий по Стамбулу можем порекомендовать, по нашему мнению, Дворец «Топ Капы» очень красивый дворец, сохранено историческое наследие, поразил зал с подарками Султанам, но, к сожалению, попали на реставрацию, и поэтому некоторые залы были закрытыми. Следующая экскурсия в «Усыпальницу Сулеймана и Роксоланы», это не просто экскурсия, это погружение в историю, в далекие времена Султана. Попадая сюда, даже и не вериться, что могла быть на столько сильная любовь. Но об этом Вам лучше расскажет Ваш гид! Еще очень положительные эмоции от «Ночной морской прогулки по Босфору» очень достоянная местная и европейская кухня, шоу на высшем уровне.

В-Терново. Красивый горный, древний город. Очень маленькие и интересные улочки. В пригороде Арбанаси очень вкусная местная кухня. Город очень красив благодаря своему размещению, и не мене своим жителям, которые очень приветлива и гостеприимны.

Бухарест. Красивый город. Но на гостеприимство жителей не надейтесь. Знание Рус/Укр/Eng на очень низком уровне. Гостиница заслуживает свои 3 звезды, не более.

От тура мы получили массу положительных эмоций, память на долгие годы, но все это было бы не так ярко, не будь у нас таких профессиональных водителей Юрий и Юрий, с которыми дорога не только легко проходилась, но и очень весело. Спасибо Вам большое!!!

Так же хотим отметить нашего сопровождающего по туру Анечку (Алексеенко Анна) за ее профессионализм и любовь к своему делу и за ее готовность всегда помочь участникам тура.

С Ув. Александр и Кристина.

P. S. Огромное спасибо «Аккорд-туру» за комфортные поездки, радуйте нас дальше!

Інші відгуки Odessit

Календарь 08.08.2023 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури