Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

мои впечатления

"поездка была классной"

Відгук туриста Аккорд тур Natali (Херсон) на тур
Поїздка: 17 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Декабрь 2019
Голосов 7 «
Всі лідери

Відгук на тур Амурні пригоди в Амстердамі і Парижі!!!

Поездка начиналась с перемены тура, но этот вопрос быстро решили. А потом - знакомство с гидом - Юрой Мороз, водителями - Ванями и 32 членами нашего коллектива. Мудрецы учат, что большое видится на расстоянии. И поэтому через 3 дня после возвращения перебирая фото, сувениры и самое главное - впечатления, хочу утвердительно заявить ТУР удался!!!!!! Безусловно, это в первую очередь заслуга нашего гида Юрия. Профессиональные знания, человеческое обаяние, юмор, психологическая устойчивость к 32 разных тетенек и дяденек от 10 + до 60+.........

Юра - ПРОФЕССИОНАЛ!!!!. Молодцы и ассы наши водители - Вани. приветливые, всегда помогут. Конечно, за 7 дней сделать такой крюк по чудесным странам-большая нагрузка, но возможность ночью хорошо отдохнуть, вкусно позавтракать и наша веселая группа под руководством Юры позволили классно провести эти 7 дней. Да еще спасибо Аккорду, что договорились с погодой и практически все дни была весна в конце декабря. Нам очень понравились гиды в Амстердаме-Сергей, Праге - Анна, девочки в Париже. Они очень итнтересно передали в очень короткие отрезки времени много и исторической информации и разных мелочей реальной жизни этих стран. Было очень интересно. Конечно, собираемся с Юрой в Скандинавию.

из шероховатостей - в отеле под Вроцлавом не горел в холле и на лестнице свет, это мягко говоря, неуютно и опасно спускаться с 3 этажа с чемоданом в руках, ведь туристу нужны здоровые ноги. Хозяева отеля могли быть более гостеприимными.

Вех сотрудников Аккорда поздравляем с наступающим Новым Годом! Желаем всегда заполненных туристических групп, здоровья и успехов!!!!!! Наталья, Рита. Херсон.
Реклама
Відгуки про інші тури