Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

волшебная зима волшебный тур волшебный гид

"работники Аккорд тура подумают.........НУ ВОТ ОПЯТЬ....."

Відгук туриста Аккорд тур mohowk (Одеса) на тур
Поїздка: 28 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Намисто Гуцульщини

Замечательный тур.... замечательный белоснежный лес... и что (для работников Аккорд тура будет уже не в новинку)... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ГИД..... Сергей Копанский. Прежде чем ехать в тур прочли о нем в отзывах. Ну мало ли что напишут люди...... а оказалось что это ЧИСТАЯ ПРАВДА... реально классный человек (почти чуть не написал и пароход). Все кто его встретил по жизни будут со мной согласны и поддержат меня в моем мнении. Теперь постепенно о самом туре (все таки отзыв не только о Сергее)...)))...

Было несколько мест в туре где было не очень интересно, даже скучно порой.... но все это с лихвой перекрывает все то что было ШИКАРНО И ВОЛШЕБНО... Нам повезло (прежде всего со снегом), как только приехали во Львов начался снег и сыпал 3 дня. ХРОНИКИ НАРНИИ... как я это называю.. зимняя сказка. И в первый день мы поехали на тропу Довбуша, мы были первыми кто туда приехал и мы первые протаптывали дорогу за теми кто шел после нас. Это было трудно, ноги по колено в снегу... падали, вставали и шли дальше........ ЭТО БЫЛО ВОЛШЕБНО И ЧУДЕСНО...... Сергей всех поддерживал, помогал нам протаптывая дорогу первым и предлагая всем ПОМОГАТЬ друг-другу..... все так и было ВСЕ помогали ВСЕМ, всем было весело и сказочно. У нас промокли ноги так что пришлось потом выкручивать носки (благо взяли с собой на смену, тут жена молодец). Как оказалось что самый интересный, чудесный и сказочный маршрут и поход - это когда ты преодолеваешь сугробы, скользкие тропы и чудесный заснеженный по колено лес.  

Только не фыркайте, но напишу снова что Сергей был СО ВСЕМИ РЯДОМ и помогал всем - добрым словом, шуткой, крепкой рукой, плечом.... Уже даже боюсь что это будет не отзыв а гимн одному человеку, но поверьте ЭТОТ ЧЕЛОВЕК достоин таких слов.

Второе ярчайшее впечатление это пикник возле Манявского водопада. Сергей предложил искупаться в водопаде с ним за компанию, трое согласились и увидев какие они радостные и счастливые были после этого - сам подумал... блин надо было и мне макнуться.... ЭТО ВАЩЩЩЕЕЕЕ.... Опять же определенные трудности в преодолении маршрута - снег, лед, узкая тропинка, но водопад - крастота, все вокруг - красота. Водители Васи (оба) молодцы,  .. довезли нас в целости, разожгли огонь, поджарили колбаски...... БЛИН, НУ КАК ЭТО ВСЕ ОПИСАТЬ????????????????

А дует на национальных инструментах Сергея и Ильи (гида второй группы, с которой мы там были вместе), среди карпатских гор, под шум водопада...... это была НИРВАНА

Можно много писать что понравилось а что не очень, но понравилось почти все и с таким гидом даже самое скучное место будет интересным, хотя бы потому что он рядом)))))))))

большое спасибо Сергею, еще раз с Новым Годом... всем здоровья и счастья
Реклама
Відгуки про інші тури