Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Новый год в снегу и термалах

"Ознакомительный тур для тех, кто хочет одним глазком взглянуть на Татры и насладиться термальной водичкой"

Відгук туриста Аккорд тур marinab (Черкаси) на тур
Поїздка: 30 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур СПА-вікенд в королівство термалів Польща, Словаччина, Угорщина

Выбрали этот тур, т. к. не хотелось новогодних застольев дома.

Идеальный вариант - горы, термалы и всего 3 денечка!

В целом, тур хороший, примерно все так, как мы и предполагали.

Сразу надо сказать, что в этом туре НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ остановки на шоппинг и посиделки в кафешках.

Для нас с мужем это было очевидно - за такой короткий срок программа и без того очень насыщенная (мы не успели даже все, что было предусмотрено в программе) но нашлись в группе и такие, кто возмущался по этому поводу.

На границе стояли 6 часов, но нам сказали, что это не так и много с учетом того, что было 50 выездов автобусов в тот день только от аккорда.

На границе всех заставили выйти и пройти контроль лично, благо - без чемоданов.

В закопане успели уже когда было темно, времени провели там мало - буквально до двух часов.

Экскурсовод Анна нам не очень понравилась, говорила несвязно и постоянно “спотыкалась”, тяжело очень было ее слушать.

Гор не увидели вообще в темноте, зато увидели иллюминацию красивую, в целом атмосферу праздников прочувствовать успели:)

В купальни “Терма Буковина Татранска”  не попали опять-таки из-за времени, жаль.

Несомненным плюсом является факт, что обе ночи тура мы провели в одной и той же гостинице (было где высушить купальники и не надо было каждый день тащиться с чемоданом).

Очень понравилась экскурсия в Высокие Татры - красивые виды, снежок)

Купальни Врбов - очень любопытно) Не ожидали, правда, что придется в купальнике бежать по улице до бассейна)

Также нам показалось, что многовато времени было выделено (3 часа) - все-таки они под открытым небом и даже несмотря на то, что вода там горячая, все равно голова подмерзла под конец, мы ушли гораздо раньше.

По приезду в отель (как раз по времени - в украинский новый год) нас ждал сюрприз от Аккорда - шапанское!!! Было очень приятно, спасибо!!!

Новый год на площади в Кошице - атмосферно, весело! Красивая подсветка, сцена, музыка, шампанское, салюты - что еще надо). Также плюсом для нас было то, что не было новогодних застольев, как мы и хоетли (хотя некоторые из группы негодовали по этому поводу).

Мишкольц-Тапольце прекрасен как всегда! Не ожидали, правда, что 1го января будет столько желающих покупаться))

Заезд в Токай был очень кстати, вкусно покушали, напились вина - дорога домой пролетела после этого незаметно:)

Что хотелось бы отметить по организации:

1. Я понимаю, что Новый год - время туров и путешествий и мы были предупреждены, что в терминал А стоит приехать заранее. И что мы получили в итоге: у нас был выезд из терминала в 7:30 утра, мы приехали туда в 4:30 утра и… уже не было места, где можно было бы присесть.

Что не понравилось - нет отдельной зоны ожидания (хотя есть свободное место, чтобы ее организовать). По факту народ сидел за столиками в “кафешке” просто в ожидании рейса, и в итоге тем, кто хотел покушать - пришлось делать это стоя.

2. Сопровождающий Петр Колосков - приятный парень, но не хватило в нем четкости в озвучивании организационной информации и твердости по отношению к людям, опаздывающим на остановках (как же это раздражает, когда 50 человек ждет двоих!!!).

3. Были немного удивлены тем, что у нас в автобусебыли проплачены места 1 и 2, но для этих мест не оказалось сверху полок для сумок. Пришлось ехать с рюкзаками на руках - неудобно (слава богу что 3 дня, а если бы было 2 недели!?!?!)

4. По поводу автобуса: не работал телевизор, не всегда открывались нужные двери, в один день что-то случилось с печкой - она жарила так, что просто капец. Также я ожидала, что если тур заявлен как новогодний, то будет хотя бы новогодняя музыка, но ничего такого не было.

5. То, что ни от кого не зависит и непонятно, как с этим бороться, но не могу не озвучить)))

как хотелось бы предложить Аккорду ввести психо-тест на адекватность для людей, намеревающихся купить групповой тур!!! Прямо за нами сидел товарищ - мы еще таких противных не встречали. Цеплялся ко всем, умничал, перебивал и на каждой санитарке выбегал покурить (соответственно тащил за собой неприятный табачный шлейф) - в общем, впечатление изрядно подпортил: (

После таких людей задумаешься, захочется ли в групповой тур еще раз: (
Реклама
Відгуки про інші тури