Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Новогодний тур Успешаня Вена

"Вернулись из тура "Успешная Вена" с огромным морем впечатлений! Тур начинался утром 30.12.2019 и закончился вечером 03.01.2020. Сегодня уже осмысленно хотим написать о своих впечатлениях, о проеденном времени."

Відгук туриста Аккорд тур Тимур (Дніпро) на тур
ще
24
фото
Поїздка: 30 січня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Успішний Відень! + Зальцбург!

Вернулись из тура "Успешная Вена" с огромным морем впечатлений! Тур начинался утром 30.12.2019 и закончился вечером 03.01.2020. Сегодня уже осмысленно хотим написать о своих впечатлениях, о проеденном времени. Спасибо большое «Аккорд-Тур» за такую возможность встретить Новый год в таком красивом городе Вена, впитать в себя столько положительных эмоций, красоты и величия! А теперь хотелось бы высказать свои впечатления по туру подробнее.

День 1-й (30.12.19). В Краков приехали поздно, когда уже смеркалось (зима всё-таки). Обзорная экскурсия Интересная, но жаль, что уже проходила в темноте при подсветке прожекторов и уличного освещения. При выборе тематической экскурсии остановились на «Пива много не бывает», за подсказку спасибо нашему гиду Андрею – хороший ужин после 10 часов пути, с возможностью попробовать светлое и темное пиво, которое производят в небольшой пивоварне «C. K. Browar». Очень интересно было услышать о традициях пивоварения в Польше, очень даже неожиданно! Отель ParkHotel Economic был очень уютный.

День 2-й (31.12.19). Путь из Кракова в Вену, хотя и не близкий, но прошел довольно легко. По прибытии мы отправились на обзорную экскурсию «Вена – столица Габсбургов». Очень впечатлили дворцовый комплекс Бельведер (Schloss Belvedere), Дом Хундертвассера, и конечно же украшенные улицы в преддверии Нового года! Поселились в отеле Stadthotel Deutsch-Wagram, хотя и не в самой Вене, но отель не самый плохой, каким представлялось по началу. Большая часть группы, при содействии гида, отправились встречать Новый год в Вене! Это была сказка! Огромное море людей веселящихся, радующихся и счастливых! Это было Супер!

День 3-й (01.01.20). Мы выбрали экскурсию «Альпийская симфония». Чудесная экскурсия! Мы посетили Долину Зальцкаммергут, озеро Мондзее и конечно же изюминка экскурсии город Зальцбург! Поразила история этого города, его улочки, не принужденная атмосфера, новогодние ярмарки.

День 4-й (02.01.2020). Хотелось бы особо отметить этот день, так как это был День Рождения моей жены. Утром в прекрасном настроении выехали в экскурсию «Легенды Долины Вахау». И очень хочется высказать большую признательность экскурсоводу Лидии за такое интересное повествование не только по темам экскурсии, но и ответы на общие вопросы по истории и нынешнем дне Австрии. Честно говоря мы хотели пропустить бесплатную обзорную экскурсию «Сказки венского леса» для пешей прогулки по Вене, но впечатлившись экскурсоводом выехали в эту экскурсию и не пожалели. Спасибо большое Лидии за этот день! Ну конечно же прекрасным завершением этого дня была вечерняя экскурсия на катере «Ажурное украшение Будапешта» с изумительной подсветкой набережной и зданий!

День 5-й. (03.01.20). Купальни в Мишкольц–Тапольце - это реально релакс после таких насыщенных дней. Возможность осмыслить и насладиться ощущениями от поездки в тур, местам в которых побывали. Дальше путь домой.

Хочется отметить работу водителей Олега и Анатолия. Это действительно большие профи. Я сам водитель, и понимаю, что когда едешь как пассажир, то невольно может возникнуть желание «нажать» на тормоз (Мы сидели на местах за водителями), так вот – у меня ни разу не возникло этого рефлекса, настолько грамотно и профессионально они выполняли свою работу!

И конечно же большое спасибо нашему гиду Андрею Легута за его терпеливость, информативность, за замечательный выбор фильмов при длительных переездах в автобусе. Надеемся на скорую встречу с Вами, Андрей, в наших будущих поездках от «Аккорд-Тур»!
Реклама
Відгуки про інші тури