Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый блин НЕ комом!

"Каждый город в этом туре по-своему прекрасен. Есть смысл вернуться на более долгий срок."

Відгук туриста Аккорд тур Арина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 21 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 0 «

Відгук на тур Французька для початківців Париж+ Діснейленд

Автобусный тур - лучшее решение для людей, которые хотят увидеть максимум стран с минимальными затратами. По крайней мере, такой вывод я сделала после своего первого тура «Французский для начинающих».

Меня немного удивил возрастной диапазон путешествующих в нашей группе, ведь я думала, что автобусные туры и ночные переезды не так легко переносятся, как в итоге оказалось. На удивление, ехать было интереснее даже, чем с людьми нашего возраста, все нашли общий язык и хорошо ладили. Кстати, небольшой совет для желающих поехать в тур без ночных переездов - вместо ночного времени, вы в автобусе проведёте большую часть дня и увидите меньше, чем могли бы с ночным переездом.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Богдану Носику - человеку со стальными нервами, который и дистанционно с Диснейленда поможет выйти двум потерявшимся студенткам, и дверь в номер ночью откроет:)

Ещё хотелось бы выделить Евгения из Рио-де-Житомира - гида, с которым нам посчастливилось ехать до Диснейленда, очень веселый))

В общем, после этого тура у меня сложилось максимально хорошее мнение о таких путешествиях, так что уже подумываю, куда бы поехать в следующий раз!
Реклама
Відгуки про інші тури