Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый опыт автобусного тура

"Насыщенный впечатлениями Красивый уикенд. Четыре страны с уникальной культурой, архитектурой и историей! Сказочный тур с комфортными переездами, активной и интересной программой. Оптимальный вариант по цене и количеству впечатлений. "

Відгук туриста Аккорд тур Liudmila (Полтава) на тур
ще
22
фото
Поїздка: 30 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Изначально планировала поехать в Чехию и Польшу своим ходом. Искала авиабилеты, билеты на автобус/поезд, номера в отелях/хостелах, но оптимальных вариантов было очень мало, Новый год все-таки ((. Честно, до последнего не решалась на автобусный тур, думала будет утомительно. Но уж очень хотелось встретить Новый год в Европе. А Оля Кваша, Поехали с нами, г. Полтава, и на этот раз (уже 5-й) предложила мне удачный тур. За неделю до Красивого уикенда бронируем последнее место в автобусе, последнее место в поезде на Львов и в путь!

Начало было грустным - 6 часов на таможне, но как на это повлиять? - только принять. Начало скомкано, но дальнейшие впечатления от Кракова, Праги, Вены и Будапешта напрочь стёрли грустные воспоминания.

В каждом городе нас встречал местный гид, каждый со своим особым колоритом проводил экскурсию в своём городе. Из факультативных экскурсий мне больше всего понравились Тайны Буды и Будапешт в тысячи огнях.

Особое огромное СПАСИБО нашему руководителю группы Елене Долгопола, которая была как мамочка каждой Бусинке - всех консультировала, ждала и искала потеряшек, была постоянно на связи по всем вопросам и старалась все организовать и дать нам максимум впечатлений в туре.

Благодарю нашу большую семью Бусинок и особенно Виктора, за компанию, за прекрасный вечер знакомства и за настроение.

До сих пор не верится, что я побывала в сказке и грустно, что тур закончился. Уже мечтаю о следующем туре и на этот раз с сыном)).
Реклама
Відгуки про інші тури