Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемое путешествие

"Автобусный тур - отличный выбор для активного отдыха!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Лариса (Миколаїв) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 28 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 5 «
Всі лідери

Відгук на тур В гостях у Швейцарії  Цюрих, Женева, Берн + Монблан

Два дня назад, вернувшись с тура, мы поняли как мы хотим обратно). Этот тур принес нам море удовольствия и незабываемых впечатлений. Несмотря на зиму и очень короткий световой день, мы успели посетить все экскурсии, благодаря нашему сопровождающему Наде Меда. Это прекрасный человек который любит свою роботу и умеет найти выход с любой ситуации. Хоть DVD в нашем автобусе и не работал, но наш сопровождающий Надя не давала нам скучать. Она всегда рассказывала много интересных фактов и информации о городах и странах)

Гиды по городам просто ассы своего дела. Они получают удовольствие от своей работы. Они знакомят нас не только с историей стран и городов, но и жизнью внутри страны. Выделить кого-то в большей степени мы не можем, потому что все были крутыми.

В этом туре собраны как прекрасная архитектура городов так и девственная природа Австрии и Швейцарии. Когда ты смотришь на это красоту, эмоции переполняют и ты понимаешь, что ради это стоит жить, работать, чтобы путешествовать и открывать больше нового для себя.

Спасибо Аккорд-туру и сопровождающему Наде Меда за прекрасную работу!!!

Реклама
Відгуки про інші тури