Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Завораживающие Альпы

"Все было восхитительно, от самого начала и до самого завершения тура. Все от руководителя и гидов до поездки и самих отелей было все на высшем уровне. С Аккорд-туром мечты сбываются."

Відгук туриста Аккорд тур Валентин (Шостка) на тур
ще
17
фото
Поїздка: 02 січня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур ЇЇ звати Швейцарія Цюрих, Люцерн + Мюнхен, Зальцбург

Поначалу начиналось с неприятного.... От того что мы задержались на границе, пришлось проехать Краков, но дальше становилось каждый раз интересней. Потому как нас ожидало путешествие к самому интересному и загадочному замку Ноншванштайн. Нас поразила красота замка и той природы, которая его окружала. Очень поразила красота природы горных Альп. После поехали в Мюнхен, где нас ожидала не менее красочная экскурсия, особенно поразила красота ночного города и история с уст экскурсовода Ольги, которая хорошо и со знанием дела поведала историю города и четко отвечала на вопросы группы.

На второй день нас ожидало ещё одно интереснейшее путешествие к самому уникальному водопаду Европы, рейнскому водопаду, где были проведены замечательные и превосходные фотопаузы. После осмотрели прекрасный Люцерн и неповторимый Цюрих. В Люцерне удалось осмотреть и пройти по одному из самых древних мостов Европы. Хоть экскурсии проходили в вечернее время, но это ещё больше придавало загадочности и шарма этим экскурсиям.

В третий день тура стал самым запоминающимся утром, т. к. утро началось с великого и прекрасного сюрприза для всей нашей группы. Мы остановились в гостиннице самого живописного места в Австрии, а именно везде нас окружали Величественные Альпы. Для меня это был верх наслаждения.

Восхитительная и прекрасная экскурсия была по Гальштату и Зальцбурга, это было прекрасно на ряду с прекрасными рассказами экскурсовода Юлии. Она очень хорошо преподнесла информацию и доходчиво рассказала про историю обоих городов, где было свободное время и прекрасные фотопаузы.

Отдельно хотелось бы сказать о руководителе группы Марьяне Смук.... Девушка хорошо себя проявила и как организатор маршрута движения по туру и как знаток своего дела, она в этом деле большая молодчина. Видно было что человек, мало что находится на своем месте, она ещё обожает свою работу, а это в деле самое главное.

Отдельно хочу сказать вам огромную благодарность за вашу работу, благодаря таким профессиональным людям как Ольга, Юлия и Марьяна, хочется вместе с вами и дальше сотрудничать и вместе с вами путешествовать. Огромное вам спасибо.

Інші відгуки Валентин

Реклама
Відгуки про інші тури