Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Пять удивительных и потрясающих дней в этом туре!

"Отлично организованная, продуманная и очень интересная поездка!"

Відгук туриста Аккорд тур saf_nat (Одеса) на тур
Поїздка: 02 січня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур На одному диханні: Мюнхен, Цюріх, Венеція

Вернулась из тура «На одном дыхании» с 02.01 по 06.01.2020 г. и до сих пор нахожусь в приподнятом настроении от того удовольствия, которое получила в поездке.

Во-первых, огромное спасибо нашему гиду - Марии Подковыриной за четкую и слаженную работу, за ее позитив и доброжелательность, за прекрасную организацию всего, что было заявлено в программе.

Во-вторых, огромная благодарность нашим водителям - Богдану и Андрею, именно их четкость и профессионализм позволили во все пункты прибывать вовремя, в комфортном и удобном автобусе, что дало возможность ощутить всю прелесть посещаемых в туре объектов.

В-третьих, спасибо всей группе за пунктуальность и положительную энергетику.

Все это в комплексе с незабываемыми городами и достопримечательностями сделали эту поездку прекрасной и незабываемой! Венеция - это что-то особенное, в ней дают достаточно времени, чтобы увидеть и почувствовать колорит этого чудесного города. Очень интересные экскурсии в Швейцарии, советую посетить их все. Мюнхен и замок Нойшванштайн не забудутся никогда. Краков, Будапешт так же очень красивые города. И все это в одной поездке! От души рекомендую этот тур для посещения!

Інші відгуки saf_nat

Реклама
Відгуки про інші тури