Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Хороший тур для знакомства с Италией

""Хороший тур для знакомства с Италией. Отличный гид Анастасия Столярова. Для более углубленного познания стран советую направляться самостоятельно в интересующий Вас город на несколько дней."

Відгук туриста Аккорд тур Евгения  (КИЇВ) на тур
ще
22
фото
Поїздка: 02 січня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим притягує нас! Відень, Флоренція та Венеція

Изначально брали другой тур, но за 5 дней до выезда узнали о том, что наш тур не состоится. Предложили альтернативу, выбрали этот, доплатили 70 евро с человека.

Автобус выехал с Терминала - А в назначенное время. Автобус был комфортный, возле каждого кресла были розетки (на двоих две розетки). Тур находится в разделе «Без ночных переездов». Будьте готовы к тому, что в отель Вы будете приезжать в 1-3 ночи, а завтрак будет на 6,30, а также к ланчбоксам. Но это ни в коем случае не претензия к Вашему гиду, так как это не его вина, не водителей. Это происходит потому, что у тура очень большой километраж. Невоз можно быть в Вене, а потом, к примеру, через два часа уже во Флоренции, это долгий путь.

У нас был гид Анастасия Столярова. Очень компетентная, ответственная. Как только отправились в тур, Анастасия спросила во сколько у кого поезд обратно, чтобы рассчитать время и все успели на свой поезд. По итогу все успели, были на жд вокзале в 23,00 (написано в описании тура в 23,30). Во время путешествий рассказывала интересные факты о городах, которые мы должны были посетить. Могу смело сказать, что она угодила всей нашей группе (46 человек). Пока было свободное время в Риме предложила даже походить по достопримечательностям и сфотографировать нас с мамой. Также учитывала все пожелания туристов. Например, была семья с двумя детьми и они просили номера на одном этаже. Давали рекомендации что и в каком городе попробовать.

Границу прошли нормально, в Кракове были около 2 часов. В Вене тоже было пару часов. Во Флоренции было времени около 6 часов, в Риме 8 часов, в Венеции часа 4. В Будапеште полтора часа. Стоит подчеркнуть, что этот тур является хорошим для ознакомления Италии, так как акцент делается именно на ней. А Краков, Вена и Будапешт являются больше транзитными, чтобы где-то переночевать.

Если брать отели, то все отели хорошие в плане условий. Затраки были очень скудные только по Италии. У них так принято, не едят они как мы) В одном отеле из-за раннего выезда (в 6,30) выдали ланчбокс. Там был круассан, две пачки печенья, персиковый сок и минеральная вода.

Названия отелей на фото.

Очень порадовал номер и завтрак в Будапеште. Было очень много всего. Также прикреплю фото.

Інші відгуки Евгения

Реклама
Відгуки про інші тури