Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

моя мечта

"Это то что нужно хоть раз в жизни увидеть"

Відгук туриста Аккорд тур Panda37 (КИЇВ) на тур
Поїздка: 04 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур В гостях у Швейцарії  Цюрих, Женева, Берн + Монблан

Здравствуйте, моя поездка в Швейцарию состоялась в октябре, и вот сейчас когда прошло столько времени я решила написать здесь, потому что празднуя Рождество очень много родным и друзьям розказувла об этой чудесной стране, и стимулировала их поехать в этот тур.

Путешествую я не впервые, но таких эмоций как от этой страны я еще не отримувала. Все было слаженно, и способствовало полному нашему отдыхе. Руководитель группы Виктория (к сожалению фамилии уже не помню) девушка молодая, но богатая энергии, и умудрялась всем подсказать, помочь и даже там где не должно быть свободного времени, умудрялась несколько минут нам выделить на сувениры. Водители ребята молодцы, у нас были поломки автобуса, но мы нигде не ждали, а автобус всегда отправился на назначенное время.

Ну и сама Швейцария и Австрия, это что-то невероятное красота природы просто поражает и завораживает, и возникает желание навсегда остаться жить в таких вот меленьких долинах как Лаутенбрунен, Интерлакен или Санкт Вольфгант. Писаты можно много, но лучше поехать и самим убедиться как спокойно и чудесно в этих странах. Прага тоже невероятная, но там мы уже были не раз поэтому гуляли самостоятельно.

В этом году 2020) планирует Скандинавию.... надеемся там нам понравится не менше. Надиемось тоже на такой организованный отдых!
Реклама
Відгуки про інші тури