Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отзыв о туре Первая любовь Прага

"В целом довольна туром"

Відгук туриста Аккорд тур Алена (Миколаїв) на тур
Поїздка: 28 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Перше кохання... Прага

Впервые с мужем ездили в Европу. Переживали, что в автобусе будет не легко ехать. Поэтому и взяли автобусный тур без ночных переездов.

Первые два дня сильно насыщенная была программа. Особенно во второй день. Учитывая, что 29 декабря у меня день рождения и мы попали в отель уже очень поздно... Хотелось бы немного поменять программу, учитывая, что во второй день выселение с отеля в Польше, переезд в Прагу, экскурсия на Кутну гору - экскурсия "Встреча с Прагой" была лишней. Все голодные и уставшие...

Далее всё было отлично! Каждый выбирал то, что хотел и составлял удобный график для себя.

Автобус был мягкий и удобный. Очень понравилась экскурсовод Майя, интересно все расказывала. Довольна ей на 10 из 10. Действительно профессионал своего дела. Остальные экскурсоводы мне не очень понравились...

Отдельная благодарность нашему гиду Эдуарду Русину. Он молодец! Поддерживал нас, помогал, решал все вопросы и проблемы. И выдерживал всех нас - со своими тараканами)

В целом очень довольна туром, кроме второго дня. Было бы лучше поменять немного программу и перенести экскурсию "Встреча с Прагой" на следующий день.

Благодарю нашу группу, водителей и гида за совместно проведённое время.
Реклама
Відгуки про інші тури