Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Знакомство с Германией прошло успешно

"О восторгах и печалях, все по делу, должно быть полезно"

Відгук туриста Аккорд тур Maryfam (Харків) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 02 січня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Знайомтесь - Німеччина: Берлін + Потсдам + Дрезден + Саксонська Швейцарія

Выбирали тур без ночных переездов, остановились на этом. Руководителем группы у нас был Назар. Назар просто замечательный, супер ответственный, вежливый, мог все доходчиво объяснить и помочь. И это все без обстановки тотального стресса, даже если кто-то опаздывал. Весёлый, общительный и терпеливый, за что отдельная благодарность.

Ощущения от поездки больше положительные, поскольку сами города невероятно красивые и атмосферные.

Из предложений на будущее хотелось бы рассказать про Терминал А: мест катастрофически не хватало утром, негде было сидеть, к кофе огромнейшие очереди, в туалет та же ситуация. Расширение территорий уже просто необходимо.

Выехали мы вовремя и границу прошли часа за 2 где-то. Но вот путь до Вроцлава был очень длинный, а потому - тяжёлый. Хотелось, чтобы на всех санитарных остановках присутствовали кафе, а не только «комнаты счастья».

Автобус комфортный, чистенький, тёплый. Водители Александры тоже огромные молодцы! Вежливые, с юмором, всегда готовы помочь.

Во Вроцлаве, по итогу, мы пробежались по центру на обзорной экскурсии, и было часа полтора свободного времени на покушать, супермаркет и туалет. И все, дальше путь лежал в гостиницу.

Гостиница между Вроцлавом и Дрезденом была слегка старовата, но это ничего, завтраки все равно были отменные.

Дальше был Берлин, в него мы заехали около 12 часов. Больше всего времени было в Дрездене. Остальные 2 гостиницы были отличные, особенно та, что в Катовице.

По пожеланием: ориентировать туристов на сувенирные лавки с нормальными ценами, супермаркеты (нас в туре Назар даже сопровождал в один такой маркет в Берлине), на кафе с национальной кухней.

Больше свободного времени! Потому что иногда темп зашкаливает.

И, дорогие туристы! Уважайте друг друга, приходите вовремя, думайте про окружающих вас людей, не тратьте их время, будьте вежливы, не ешьте «пахучую еду», от которой у вас потом случаются последствия.

В общем, спасибо большое Аккорд Тур за предоставленные возможности, огромнейшая благодарность спокойному Назару и водителям Александрам!
Реклама
Відгуки про інші тури