Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый тур с Аккорд туром

"Прага покорила с первого взгляда!"

Відгук туриста Аккорд тур tamara.s (Суми) на тур
Поїздка: 29 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Приємний вікенд  Прага + Дрезден

В этом году Новый год захотелось встретить совсем по-другому. Поэтому решили поехать в Прагу за новогодним настроением. Это была первая поездка с Аккорд туром. Не могу сравнивать, как должно быть и как было, так как ранее не сотрудничали с этой компанией, только наслышаны.

Прага... Это было безумно красиво, два дня в этом городе — просто сказка! Когда вокруг елки, гирлянды, ярмарки, искрящиеся витрины... Поразила площадь с главной елкой, астрономические часы просто невероятные! Время нашего тура 29.12-01.01. Изначально, читая программу, мы были настроены на один порядок экскурсий, потом нам сообщили, что произошли некоторые изменения. Мы должны были посетить Краков, потом Прагу (2 дня) и вернуться во Львов. В итоге у нас был ночной переезд в Прагу, для начала была экскурсия по городу (такая толпа туристов, что не успевали насладиться). После мы выбрали платную экскурсию "Тайны королей — Градчаны". Огромная благодарность нашему экскурсоводу Виктории! Она — просто невероятная! Очень интересно, весело, с настроением представила нам Прагу. Дальше у нас было немного свободного времени до встречи с гидом, мы прогулялись по городу. После заселились в отель. Кстати, номер был вполне приличным, завтрак тоже был достаточно хорошим, голодными не ушли.

Второй день, после выселения из отеля, был предоставлен на выбор — Дрезден или Карловы Вары. Мы выбрали второй вариант и не пожалели. Очень красивый курортный город. Попробовали лечебную водичку, купили сувениры, вафли и косметику "Фаон". По прибытии у нас было время в Праге, встреча Нового года на площади и ночной переезд в Краков. Очень довольна, что мы все таки попали в Краков. Город невероятно красивый. К сожалению, свободного времени у нас там не было, и мы бегом пошли в автобус ехать домой.

Из минусовых моментов было, прежде всего, неорганизованность туристов. К сожалению, некоторые люди совершенно не уважают других и категорически не следят за временем. Перед заселением в отель мы очень долго ждали некоторых из магазина. А в новогоднюю ночь ожидали больше часа одного туриста, который куда-то забрел и с ним не было телефонной связи. Все были недовольны и кричали, чтобы мы уезжали скорее без него. Большая просьба к компании как-то уладить этот вопрос, что делать в таких ситуациях, чтобы не оставлять человека одного и чтобы другие не сидели в ожидании на месте. В отзывах часто читала положительные реплики о гидах. Не могу ничего сказать категорически плохого. Просто, желательнее быть немного организованнее, особенно, когда люди устали, едут впервые и т. д.

А так, уже по прибытии, когда вся усталость прошла, воспоминания только хорошие. Прагу стоит увидеть!

Інші відгуки tamara.s

Реклама
Відгуки про інші тури