Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур для знакомства со странами после которого вы точно будете знать куда захотите вернуться!

"Вот и пролетел,как один миг, долгоджданный тур "Наш красивый уикенд!" "

Відгук туриста Аккорд тур Anisha (КИЇВ) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 02 січня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Мы долго выбирали варианты туров и нисколько не пожалели, что выбор пал именно на этот тур. Я с моей семьей познакомились с четырьмя странами — Польша (Краков), Чехия (Прага), Австрия (Вена), Венгрия (Будапешт, Мишкольц, Токай).

В Польше мы уже были, в Варшаве и Люблине, но Краков очаровал нас. Захотелось вернуться туда еще раз и на дольше. В каждом городе у нас была обзорная экскурсия, что дало возможность дотронуться до истории построек, замков, улиц. Было очень интересно и познавательно. А время Рождественских ярмарок, наряженные гирляндами улочки, деревья и дома очаровывали своей сказочностью и ощущением праздника. Очень удобным оказалось наличие у каждого туриста аудио гида. Не нужно было постоянно бежать рядом с экскурсоводом и вслушиваться в слова. У каждого был свой наушничек и все могли услышать экскурсовода. Мы успевали не только слушать, но и делать массу фотографий.

Правда если вы едете за размеренным, тихим, расслабленным отдыхом, то здесь вы его не найдете)) Каждый день вы будете в режиме нон-стоп. Утро 5-30, подъем, завтрак, автобус, экскурсии, свободное время)) автобус, отель, утро... и так 5 дней. Но по возвращению домой, усталость быстро пройдет. А прекрасные эмоции, воспоминания и 1000 фото останутся и вы захотите снова и снова ехать и покорять новые страны и города!

На время тура, на это и было рассчитано)) припадал мой день рождения. Компания подарила мне отличную экскурсию в Праге. Это стало приятным сюрпризом. Спасибо! А самой приятной изюминкой данного тура я считаю посещение пещерной купальни в городе Мишкольц. Ммм... это было незабываемо, расслабляюще и очень красиво!

Благодаря нашему руководителю Юлечке Костей мы не переживали о том, что нас ждет дальше или что по времени у нас будет и когда. Она четко и доходчиво давала информацию. Благодаря ее работе мы не переживали, что куда-то не попадем или не успеем. Благодарим за титанический труд!

Реклама
Відгуки про інші тури