Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Компактный тур по разным и интересным городам

"Благодаря сопровождающий Марии прошло все действительно на одном дыхании - ясно, спланировано, четко по времени. Тур с 02.01.2020 по 06.01.2020"

Відгук туриста Аккорд тур Valery (КИЇВ) на тур
Поїздка: 02 січня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур На одному диханні: Мюнхен, Цюріх, Венеція

Планировали ехать вообще в другой тур, но его отменили за 5 дней до отъезда - прошу организаторов обратить на это внимание и делать отмену, как регламентировано в договоре, за 14 дней.

Но этот тур нам понравился даже больше изначально выбранного - за 5 дней более 3000 км прошли комфортно, познавательно. Очень понравилось что в Мюнхене, Цюрихе и Венеции мы гуляли действительно целый день - было время и на экскурсии, и на самостоятельное наслаждение видами)

Автобус комфортный, ночной переезд (1) прошел достаточно легко, водители супер)

Везде были сытные завтраки, кроме как в Италии (ну говорят, это у них не приятно). Шикарнейший отель в Мюнхене-все по последнему слову техники, чисто и уютно. Отель в Милане староват и холодно в номерах - лучше изменить.

Покорили в поездке больше всего Мюнхен и Венеция. Мюнхен - Германия и Италия в одном флаконе с вкуснейшим пивом. Венеция - это не описать словами, ощущение что ты в невероятном и сказочном городе. Обязательно хочется вернуться еще)

Сопровождение Марии - четко, понятно и дружелюбно. Благодаря ей не было никаких проблем в поездке, все проходило миролюбиво и спокойно. Умеет находить общий язык с разными людьми и всегда учитывала наши пожелания. На своём месте человек, всех благ и успехов в дальнейшем!
Реклама
Відгуки про інші тури