Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Рекомендую - Душевный уикенд

"Позитив и хорошее настроение"

Відгук туриста Аккорд тур  Ирен (Дніпро) на тур
Поїздка: 05 січня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 0 «

Відгук на тур Душевний Вікенд  Краків, Прага, Відень, Будапешт + Егер

Я не первый раз езжу с Аккорд-туром и за границу, и по Украине. Компании уже 15 лет, и ей можно доверять. Это не организация-однодневка, которая испарится, и вы не будете знать, куда обратиться, если деньги потрачены, а тур не состоялся. У Аккорда есть имя, известность, опыт и сплоченная команда.

Тур «Душевный уик-энд» - все организованно, четко, спланировано. И во многом, конечно, заслуга руководителя тура - Никиты Кравцова. У Никиты – математический склад ума, у него все продуманно, просчитано, логично, скоординировано. Для туристов тура он был наш «НЯНЬ», мы чувствовали его заботу и внимательность.

И, что удивительно, такое отношение – спокойное, добродушное, передалось и всем туристам: мы старались не опаздывать, были дисциплинированны, во всем слушались своего руководителя. Не было в группе нытья и недовольства.

Хочется сказать, конечно же, спасибо и нашим водителям  Олегу Ковалю и Петру Гавреленко. Они везли нас бережно, как в колыбельке, даже по выбоинам украинских дорог. Водители – профессионалы, знают отлично маршрут, а на остановках, что приятно – помогали достать или поставить в багажник вещи.

Отдельное слово об экскурсоводах,  они эмоциональные, артистичные, с энтузиазмом делятся своими знаниями и любопытными историями. И, что важно, дарят туристам хорошее настроение и улыбки.

Если хотите побывать в этом туре, то рекомендую, не пожалеете! Можно выбрать по душе из предлагаемой программы то, что подойдет вам.

Ну, а с таким руководителем, как Никита, можно ехать в любой тур! – Хорошее настроение и приятно проведенное время гарантировано!
Реклама
Відгуки про інші тури