Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый опыт автобусного тура

"Думала будет тяжело, но вышло супер. Все было продумано до мелочей."

Відгук туриста Аккорд тур Anna_ost (Харків) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 31 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген

Родители постоянные туристы Accordtour, особенно любят автобусные экскурсии. В этот раз не сложилось и в последний момент мы с мамой поехали вдвоём. Я думала будет очень тяжело, так как у меня больное колено и спина.

Но у нас все ночи были в гостиницах, полноценный сон, вкусные завтраки. В автобусе мы проводили совсем не много времени. Особенно устать не получалось. Все было продуманно до таких мелочей, что мы все время гуляли по городу и экскурсиях, а не в автобусе. Все чётко, слаженно.

Экскурсии обзорные входили в стоимость тура, так что в каждом городе 1 экскурсия была обязательна. Все остальные по желанию, цены приемлемы. Все экскурсоводы были хороши, но мне очень понравились экскурсоводы в Риге и Таллине и особенно в Осло. Всем рекомендую посмотреть в каждом городе 1 обзорную пешеходную и 1 автобусную экскурсию (гид обычно рекомендует какую)

Мы за 8 дней побывали в 8 столицах (кроме Польши). Это идеальный подбор столиц для автобусного тура. Очень интересно, все очень красиво.

Новый год мы праздновали в Вилинюсе, Юрий (наш руководитель группы) взял с собой много много шампанского, а главное отличное настроение для весёлого празднования))

Отдельная благодарность нашим водителям. Они настоящие мастера вождения. Ни одной секунды не переживала за дорогу, и ни разу не проснулась в автобусе из-за какого то резкого движения, так как их не было)!!

Юрий Мороз - наш руководитель группы. Я безумно рада, что мой первый опыт автобусного тура был именно с ним. Очень интересно все преподносит, очень позитивный. У него каждое движение, каждый этап был под контролем. Каждому уделял внимание, радовал нас весёлыми историями из своего опыта.

Это были отличные новогодние праздники!) Всем рекомендую этот тур.

Большая благодарность Accord-tour за такой тур, водителям за лёгкую дорогу и Юрию Морозу за организацию и сопровождение!)

Реклама
Відгуки про інші тури