Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Рейс 388 - Тур «Первая любовь… Прага »

"Отличный тур, прекрасные и незабываемые впечатления !!!!"

Відгук туриста Аккорд тур lavatera (КИЇВ) на тур
ще
20
фото
Поїздка: 30 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Перше кохання... Прага

Рейс 388 - Тур «Первая любовь… Прага»

с 30.12.2019 по 05.01.2020

Отличный тур, прекрасные и незабываемые впечатления!!!!

Хочу начать свой отзыв о туре со слов благодарности.

1. Турагенту «Козырный тур» - руководителю Козыревой Ольге за профессиональную помощь в подборе и оформлении нашего тура.

2. Руководителю нашей группы – Анне Кавериной. Анечка, огромное спасибо за твою заботу, внимание, за супер сопровождение группы – организацию, терпение и особенно за твои интересные и очень познавательные рассказы (ты настолько увлекательно нам рассказывала обо всем – как только выехали из Терминала А и закончила по возвращении на жд вокзал Львова). Ты одна из очень - очень немногих в Аккорде - кто своим энтузиазмом и знаниями поражаешь и завораживаешь туристов. За этот тур мы от тебя услышали очень много интересного, иногда даже больше чем от экскурсоводов… Спасибо за твой позитив, за легкость в общении, за твое доброе сердце!!!!!!!!!!

3. Особое спасибо водителям нашего автобуса ВХ 1797СТ Виталию и Андрею – за вашу аккуратную езду, за юмор, за чистый автобус, за заботу о туристах. Вы большие молодцы!!!!!!

А теперь о туре.

В этот тур (так получилось) я со своей подружкой поехала второй раз. Первый раз – на новый год в прошлом году, и опять в этом году. И очень здорово, что когда я получила инфолист на тур в этом году – руководителем нашей группы ОПЯТЬ оказалась Анечка Каверина – супер гид и супер руководитель группы!!!! Это была очень большая радость и уверенность - тур будет отличным!!!!!

Нам очень повезло в этом туре с погодой – тепло, без снега и дождя.

Границу прошли относительно быстро, дорога до Кракова показалась короткой – благодаря рассказам Анечки и интересным фильмам.

Хочу отметить – отличную подборку фильмов в туре. Интересные и не напряжные фильмы. Чувствуется, что подборка была сделана с душей. Спасибо.

Прогулка по Кракову всегда интересна, особенно приятно попасть на рождественские и предновогодние службы, пройтись по улочкам, ощутить волшебство Кракова…..

Следующая остановка – Кутна Гора, Чехия. Приятный маленький городок. Жаль, что в этом году была очень маленькая экскурсия (минут 30) по старому городу (в прошлом году у нас был другой экскурсовод и экскурсия была почти 2 часа и очень интересная). В этом туре было очень приятно попасть в собор Св. Варвары на новогоднюю службу и посмотреть сам собор – очень красивый, сказочный внутри. Если будете в туре – советую обязательно попасть в собор, не пожалеете.

Спасибо Анечке Кавериной и Аккорду за поздравление с Новым годом, за шампанское, которое мы выпили около собора Св. Варвары (фотки нашей группы в приложении к отзыву).

И впереди – сказочная и незабываемая ПРАГА…….

Красивые улицы, площади. Люблю Прагу за суетность, за неповторимость, за впечатления…… Побывав однажды в Праге – вы обязательно захотите туда вернуться снова и снова. Соборы, площади, Карлов мост, красивейшие часы, скверы, скульптуры, музеи….. это надо видеть, словами не передать….. смотрите фотки к отзыву…

В этом году нам повезло попасть на световое шоу на Вацлавской площади – зрелище очень впечатляющее. Чехи молодцы – они очень любят Прагу и славят ее.

Следующий город в нашем туре – Дрезден.

Это было волнующее и незабываемое путешествие. У нас был чудный экскурсовод – ее рассказ был содержательным, увлекательным и интересным. Спасибо. Красивый город, театральная площадь, цвингер, церковь Фрауен Кирхе, площади…. И особенно Дрезденская картинная галерея и музей фарфора. Я много читала, слышала о картинной галерее, но попав в нее я поняла, что лучше один раз увидеть…. Сикстинская мадонна, картины Рембранта, Рафаэля, Рубенса…… Смотришь и понимаешь, какие гении писали их и какие самоотверженные люди сохранили эти сокровища для потомков…..

А музей фарфора – это сказочная красота. Смотря на эти чудеса – очень трудно поверить – что это сделано из фарфора…. Это надо видеть…

Очень красивая церковь Фрауен Кирхе – восстановленная в 2000 годах. Светлая, воздушная и совсем не похожа на другие соборы и церкви.

Время в Дрездене пролетело мгновенно, хотелось еще и еще ходить по старому городу, наслаждаться его атмосферой и красотой.

А впереди нас ждала опять добрая и интересная Прага.

И в заключении Польская Величка. Приятный городок с соляными копями. Это надо смотреть, любоваться, восхищаться и дышать соленым воздухом.

Вот и подошло к концу наше путешествие….. Жаль, что так быстро пролетели 7 дней тура….. По возвращении в Киев, буду смотреть фотки, вспоминать чудесный отдых и ждать новые путешествия …… но этот тур останется в душе навсегда со своими незабываемыми моментами, впечатлениями.

Спасибо нашей группе за то, что не мешали друг другу, за хорошее настроение.

Тур «Первая любовь …Прага» очень хорош тем, что 4 ночи в одном городе – в Праге. Хорошо подобрана программа.

И еще хочу сказать Аккорду - большое СПАСИБО за нашего гида Анечку Каверину – она настоящий кладезь знаний и профи в общении с туристами. Очень хочется, чтобы таких грамотных, неравнодушных и увлеченных гидов было больше в Аккорде.

Удачи и до новых путешествий……….

Інші відгуки lavatera

Календарь 21.09.2021 - відгук на тур Угорські Таємниці - Вікенд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури