Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемое приключение

"Желаю всем побывать в сказке!"

Відгук туриста Аккорд тур Magic (КИЇВ) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 28 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Санта Клаус і магія Лапландії

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о нашей новогодней поездке в сказочную Лапландию. Это был наш первый автобусный тур, через что я очень переживала как все будет и как перенесет его ребенок, ведь дети как все знают большие непоседы. Но благодаря нашему гиду Наташе Никифоренко все прошло на ура. Она большая умничка, развлекала нас и детишек как могла, за что ей огромное спасибо!

Тур очень интересный. За семь дней мы побывали в Риге, Таллине, Вильнюсе, Хельсинки и конечно же в незабываемой Лапландии.

Лапландия — сказка! Сказка началась с первого дня нашего прибывания. Мы были и в зоопарке Рануа, где нас порадовали зверушки, оленья ферма, где мы катались на санях и кормили оленей, а еще нас хозяева угощали чаем и радовали своим гостеприимством. Вечерняя прогулка на снегоходах, поедание сосисок в лесной избушке запомнится надолго. Таких эмоций я давно не ощущала. После такого насыщенного дня, нас в отеле ждала встреча Нового года с шампанским, салютом. День удался!

На следующее утро мы поехали в гости к Санта Клаусу. Провели целый день в его деревне, в атмосфере сказки. Побывали у Санты, сделали с ним фото, на почте отправили письмо, которое будем ждать с нетерпением, в кафе которое сделано в виде юрты, ели обалденный лосось на гриле, гуляли по сувенирным лавкам, а детишки наши в это время развлекались на горке. Так же в этот день побывали в Санта Парке. Было интересно.

Писать можно еще много и о прекрасной Риге и Таллине, и о пароме на котором мы переплывали Финский залив, и о Хельсинки, но лучше поехать и все увидеть своими глазами. Получить незабываемые впечатления и просто кайфовать от полученных эмоций.

Желаю всем приятных путешествий и хорошего настроения!

Спасибо Аккорду за этот тур!

Реклама
Відгуки про інші тури