Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Превосходный отдых!

"Тур длился всего четыре дня, но это была замечательная возможность осмотреть самые выдающиеся достопримечательности Кракова, Праги, Вены и Будапешта за короткий промежуток времени. "

Відгук туриста Аккорд тур Valeriya (Запоріжжя) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 08 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень

После тура «Пражское дежавю» у меня остались одни позитивные впечатления! Ночные переезды были на удивление легкими и никак не смутили и не испортили общего впечатления!

За такой короткий промежуток времени мы с компанией решили взять от отдыха по максимуму и посетить столько экскурсий, сколько нам позволит время! Наибольшее впечатление произвели экскурсии: - «Градчане» в Праге (такое большое скопление памяток культуры и истории в одном месте... особенно поразил собор святого Вита! И все это украшено невероятными историями экскурсовода)

- «Величественная Вена» (дворцово - парковый комплекс Бельведер помог погрузиться в атмосферу 18 века, а кроме этого, на этой экскурсии удалось посетить место, которое уже давно было на примете для визита - дом Хундертвассера)

-«Кораблик по Дунаю» в Будапеште. Виды на ночной Будапешт и конечно же Парламент этого города должен увидеть каждый хоть раз в Жизни.

Особенно хотелось бы поблагодарить нашего сопровождающего гида - Дениса Горчакова, который планировал наше время так, что все успевали посетить то, что хотели, при этом не спеша.

Інші відгуки Valeriya

Календарь 10.04.2021 - відгук на тур Світ магії... Каппадокія!
Голосов 2
Реклама
Відгуки про інші тури